Я сразу полюбил Гошу, а он меня. В брюшке у Гоши спрятаны микросхемы, и когда включаешь пульт управления, Гоша начинает разговаривать. Голос у него очень добрый. Он учил меня считать и запоминать алфавит. Когда его включали и долго не беспокоили, Гоша засыпал и начинал забавно храпеть.
Мы старались не расставаться с Гошей, он побывал со мной в Испании и Арабских Эмиратах. Правда, там он не ездил со мной на экскурсии и не плавал в море, а терпеливо ждал меня в номере. Сейчас я стал старше и редко разговариваю с Гошей. Но по-прежнему его очень люблю.
Люблю весну,что не говори.
Она приходит,когда все устают от холода и хочется тепла и побольше яркого солнышка..
Как радостно смотреть,как не только человек расцветает в этом времени года,но и сама природа оживает и надевает свой самый красивый наряд.Птички поют,травка зеленее,все цветет и пахнет.В,общем,хочется наслаждаться каждым мгновением весны.И как ее после этого не любить?Ведь,она приносит радость,лучик света в нашу замороженную холодом страну.Все преображает,делает светлее,добрее и счастливее.
Природа,люди,все оживает.Как-будто просыпается от зимней спячки.И хочется творить,любить и приносить пользу.Как жаль,что весна так коротка,ей можно восхищаться веками...и при этом,она никогда не надоест.
Любите весну и будьте любимы !