М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
speedoflight3
speedoflight3
26.11.2021 08:47 •  Русский язык

Сочинение на тему числительное если что мне 10 лет я родилась 2006 года у меня день рождения 16 октября я учусь в четвертом классе

👇
Ответ:
TemkaPo4anok
TemkaPo4anok
26.11.2021
Имена числительные отличаются многообразием типов словоизменения,поэтому большую часть учебного времени обычно занимает работа,связанная с усвоением склонения.Если учитель не позаботиться о том,чтобы школьники поняли необхадимость и важность такой работы,то она не достигнет цели.
4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mottorinanadia7
mottorinanadia7
26.11.2021
Какие выделенные слова? Надо было тебе указать. Я сделаю разбор всех слов. И ты напишешь только выделенные.
Доме - дом. Дом - неодушевленное, нарицательное, мужской род, единственное число.
Мышки - мышь. Мышь - одушевленное, нарицательное, женский род, единственное число.
Угол - неодушевленное, нарицательное, мужской род, единственное число.
Правило - неодушевленное, нарицательное, средний род, единственное число.
Постель - неодушевленное, нарицательное, женский род, единственное число.
Хлеба - хлеб. Хлеб - неодушевленное, нарицательное, мужской род, единственное число.
Сала - сало. Сало - неодушевленное, нарицательное, средний род, единственное число.
4,7(20 оценок)
Ответ:
SLI2000a
SLI2000a
26.11.2021
1.Разговаривают молодые елочки и главный герой. 2.По интонации есть восклицательные и невосклицательные предложения.А по цели есть повествовательные,побудительные и вопросительные предложения. 3.Иголки(существительное) наши (местоимение)зеленые(прилагательное) не(частица) меняются(глагол) каждое(местоимение определительное) лето(существительное).Они(местоимение) сменяются(глагол) только(частица) через 7(имя числительное) лет.(существительное) 6.Колются-шипами больно касаются Колются-приносят боль чем-либо 7.ельник (буква е звук й) Трогай(буква й звук й) Свой (буква й и звук й)
4,4(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ