Поступки, за которые мне было стыдно:
В жизни каждый из нас совершал поступки, за которые нам было стыдно. Я не являюсь исключением. Как-то раз я обманула свою бабушку. Она приглашала меня в гости на пирожки, а я отказала ей. Я сообщила бабушке, что мне задали слишком много уроков. Но на самом деле я просто хотела погулять во дворе. Об этом вранье мне очень неприятно вспоминать.
К сожалению, то, что было совершено, уже не исправить. Я рада, что осознала свои ошибки. Это означает, что у меня есть совесть, которая в будущем не позволит мне поступать подобным образом с близкими людьми. Важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, всегда поступать так, как велит сердце, а не простые желания.
прежде чем начать рассказ о поступках, за которые мне стыдно, я хотела бы сказать, что семья заменяет все! семья – это самое важное, что есть в мире. порой, мы не замечаем, что как-то обидели члена своей семьи, а ведь бывает, что мы это делаем.
наверное, мой самый «большой» поступок, за который мне стыдно, это то, что я не слушала родителей, иногда грубила и обижала их, «позорила» на людях, сама того не осознавая. так поступает каждый ребенок в свое время. взрослея, мы понимаем, как больно было людям, которым мы говорили какие-либо неприятные вещи.
возможно, в моем подсознании хранится много плохих поступков, за которые мне было стыдно, но они остались где-то там.
Морозко мне нравится потому что зима моё любимое время года.А ещё я люблю мороз.Морозко хитрый, загадочный.
А Рыбак, потому что он не лечился для своей любимой.Все делал ,чтобы она была рада.
Эти герои мне нравятся потому что они из моих любых сказок, которые написаны авторами,которые родились на Руси.
Мне нравится русский фольклор и я мечтаю написать свою сказку,чтобы быть гордостью нашей Родины!