Обьясните все запятые в этом тексте и выделите грамотические основы: мы шли по безлюдному переулку, она на одной стороне,а я на другой. я мучался ведь мне казалось, что я должен с ней говорить, и было тревожно.
Грамматические основы в этом предложении это: Мы( подлежащие ) шли ( сказуемое ). Я ( подлежащие ) мучился ( глагол ) казалось ( глагол ) говорить ( глагол ). Глаголы надо подчёркивать двумя чертами, а подлежащие одной чертой. Глаголы -
Место дорогое моему сердцу. Я очень люблю выходит на улицу вечером и гулять по улицам своего города. Мне нравится ходить в парк. Осенью там более необычнее и красивее, чем в другие времена года. Днем там очень тихо и спокойно и я иногда хожу туда и делаю уроки. Я всегда любила наблюдать за людьми.Некоторые люди куда-то спешат, другие тихонько идут и о чем-то думают.Как-то раз я познакомилась с девочкой, которая тоже ходила в этот парк и гуляла там. Мы до сих пор очень хорошо дружим, делимся всеми секретами, советуемся и друг другу с домашним заданием.Именно поэтому этот парк очень дорог моему сердцу Для меня это мало.
Место дорогое моему сердцу. Я очень люблю выходит на улицу вечером и гулять по улицам своего города. Мне нравится ходить в парк. Осенью там более необычнее и красивее, чем в другие времена года. Днем там очень тихо и спокойно и я иногда хожу туда и делаю уроки. Я всегда любила наблюдать за людьми.Некоторые люди куда-то спешат, другие тихонько идут и о чем-то думают.Как-то раз я познакомилась с девочкой, которая тоже ходила в этот парк и гуляла там. Мы до сих пор очень хорошо дружим, делимся всеми секретами, советуемся и друг другу с домашним заданием.Именно поэтому этот парк очень дорог моему сердцу Для меня это мало
Глаголы надо подчёркивать двумя чертами, а подлежащие одной чертой.
Глаголы -
Подлежащие -