М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FarHowl
FarHowl
29.06.2021 16:13 •  Русский язык

Правильно ли поставлены знаки препинания в копошившись на ветке божья коровка, перелезавшая с листка на листок, была одета в свой пестрый наряд.

👇
Ответ:
nastia295
nastia295
29.06.2021
Не-а. Не правильно.
Копошившись на ветке, божья коровка, перелезавшая с листка на листок, была одета в свой пестрый наряд.
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
karinemirova2
karinemirova2
29.06.2021

Объяснение:

Как-то Дениска и Мишка писали домашнее задание. При этом Дениска рассказывал о том, какие интересные звери лемуры. А потом мальчики поменялись тетрадями и стали проверять ошибки.

Оказалось, что каждый допустил немало смешных ошибок и друзья посмеялись друг над другом. А потом переписали упражнение, уже не разговаривая про лемуров.

Затем они взялись за математику. В это время пришел папа и Дениска задал свою задачу. Он спросил как разделить два яблока между тремя людьми. Все задумались, а Дениска засмеялся и сказал, что нужно сварить компот.

Тогда папа тоже решил рассказать задачу про ленивого мальчика, который долго просыпался, долго чистил зубы и потому опаздывает на уроки. Дениска обиделся, так как понял, что папа намекает на него, и спрятался в гардеробе.

Он стал мечтать, как станет покорителем целины и к нему приедет папа. И он будет говорить с папой как взрослый, а тот скажет, что мама очень скучает.

В это время папа нашел сына и сказал, что про ленивого мальчика он все выдумал, и что надо иметь чувство юмора. И Дениска засмеялся.

4,6(29 оценок)
Ответ:
enterfight
enterfight
29.06.2021

1. В том, что казахи считали Солнце и Луну сестрами-близнецами, нет ничего

удивительного.

Во-первых, оба небесных тела похожи, то есть круглые по форме.

Во-вторых, выполняют схожие функции, освещая землю.

2 Древняя легенда гласит, что Солнце и Луна родились сестрами-близнецами, и обе

были неописуемой красоты. Но Луна считала себя более красивой и беспрестанно

Хвасталась, чем донимала свою сестрицу. В конце концов, сестрица Солнце так

разозлилась, что расцарапала ей лицо. С тех пор на лике Луны и появились пятна, а сама

она стала ПОЯВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО Ночью.

Ну как то так

4,5(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ