М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никита16l
никита16l
11.10.2022 11:00 •  Русский язык

Типо проект "как человек влияет на природу". нужно написать плюсы этого и минусы,го не просто их перечислить а написать текст. ( то есть отрицательные и положительные процессы))думаю вы меня поняли)только давайте не с инета просто написать текст)) за это 30 !

👇
Ответ:
Mамикс
Mамикс
11.10.2022
Человек сильно влияет на природу. В этом есть и плюсы, и минусы. Человек расходует дары природы, потому что не может без них существовать, но, к сожалению, приносит ей вред. Например, рубит целые леса. А еще, человек выбрасывает отходы в реки, озера, моря. Также, засоряет землю, в последствии чего вырастают плохие, непригодные овощи в этой земле. Есть интересный факт: пакеты перерабатываются около ста лет!
Но есть и плюсы: есть люди, которые ухаживают за растениями, и делают все необходимое им, ибо сами они не справятся.
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MashichNya
MashichNya
11.10.2022
Утро.Я просыпаюсь,и осознаю,что сегодня первый день осени!Вначале я долго жалела о лете,но потом я поняла,что осенью я пойду в школу,на улицу будет золотая очень!Я прибегаю на кухню и кричу маме:"Мама!Ура!Наступила осень!"
-Мама ничего не ответила!Я долго не понимала почему она мне ничего не ответила.
Потом послышался чей-то голос,я подумала это мой папа.
А это моя мама,будит меня и говорит!Что сегодня мы пойдем в аквапарк!Сегодня же первый день лета!
И тогда я осознала,что это был сон.и я так сильно хочу "Золотую осень"
4,4(96 оценок)
Ответ:
asya20045
asya20045
11.10.2022
Наступила долгожданная весна. Улица ещё полна сугробов, но это ненадолго. Робкие поначалу лучики солнца скоро войдут в полную силу и растопят снег. По улицам, звеня, побегут весёлые ручьи, предвестники пробуждения природы.    
Тает снег: сначала делается тёмно-грязным и оседает, а затем течёт причудливыми ручейками. Если в это время окажешься где-нибудь в поле, то обязательно поразишься тому, что над снежной равниной стоит густой туман - так снег испаряется с больших поверхностей. 
На реках лёд сначала делается рыхлым, трескается, а затем перестаёт быть единой массой, льдины сдвигаются и плывут. 
Очнётся ото сна лес, расправят свои ветви деревья. Белое снежное покрывало, которым зима укрыла природу, исчезнет под жаркими солнечными лучами. Дольше всего снег сохранится в низинах и оврагах, однако и туда рано или поздно доберётся солнышко. Совсем немного времени пройдёт - а от зимы не останется и следа. И сразу после того как растаял снег, на первых же освободившихся проталинках появляется первая травка. Она жадно ловит каждый ласковый солнечный луч, поэтому растёт буквально не по дням, а по часам. Не успеешь оглянуться, как на месте нескольких тонких робких росточков щетинится довольно густой кустик крапивы и одуванчика. 
4,4(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ