М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pvpgaydukoxzb3r
pvpgaydukoxzb3r
13.08.2021 02:50 •  Русский язык

Сделайте так что бы в слове отрезать был суффикс -енн-. например: посадить-посаженный 18

👇
Ответ:
lalal2345
lalal2345
13.08.2021
Отсриженный ( скорее всего )
4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Tus1
Tus1
13.08.2021
Ожившие книги
Каждый раз проходя мимо книжной полки мы не смотрим на книги, если они нам не нужны. Но что бы было если бы книги ожили….
Ночью ты слышишь шум и не воспринимаешь его всерьёз. А вполне возможно что книги уже ожили и рассматривают квартиру. Они бродят по «лабиринту» вещей в доме. Вполне возможно что некоторые книги что- то уронили. Книги рассматривают холодильник как гору, а обычный стол как произведение искусства. Много чего не видели книжки. Вот и вернулись они на свою полку. и книги стали обычным украшением книжных полок.
4,6(80 оценок)
Ответ:
MariKharlova
MariKharlova
13.08.2021
Однажды в новогоднюю ночь зайчики , белки , лисички и медведи  сделали  подарки деду Морозу.  Когда они их   сделали  то отправились в путь. Они вышли из леса и перешли снежное поле пошли по замороженной реке .  Вдруг налетела снежная буря , засыпала  дорогу . Маленькие звери не могли идти дальше  и большие им . Вскоре буря закончилась и они пошли дальше  . Злая метель не давала им пройти она дула им прямо в лицо звери не видели куда идут они решили переждать пока метель пройдет . После этого звери пошли дальше.  Долго шли звери и предстояло им множество испытаний по дороге они встречали других зимних зверей, которые показывали им короткую дорогу. Новые друзья предложили им немного погостить у них, звери с радостью согласились.  Их напоили чаем и угостили сладостями, а потом они отправились в путь.        Когда они пришли им надо было выполнить три испытания . Первое из них  было красиво украсить елки . Упаковать  и правильно завязать банты на  подарках . И третье  задание нужно было сделать Когда они приступили к первому заданию украшать елки , первым делом  ее обвязали яркой мишурой , потом повесили игрушки и на макушку елки повесели большую красную звезду . А с игрушками было не так легко они не знали  какой подарок  класть в какую коробку и какой лентой перевязывать. Они уже хотели сдаться но их новые друзья пришли на и им разложить подарки .   И наконец перешли к третьему заданию . Звери скатали снеговиков и им разрешили пройти в город . этот город был очень большой  , красивый и волшебный . Они подумали что его будет трудно найти , но ошиблись. Его было очень легко найти,  это была большая фабрика игрушек . Там изготавливали игрушки.     Снеговики дедушке Морозу. Они кормили оленей , упаковывали подарки и чинили механических Когда зверьки подарили Дедушке Морозу сани , посох и волшебные ремни чтобы олени могли взлететь  он предложил им остаться , чтобы развозить подарки ребятишкам. Звери конечно согласились, ведь это очень интересное занятие. Они еще никогда не летали на санях запряженных оленями. 
4,5(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ