М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ianezlo
ianezlo
23.05.2021 06:49 •  Русский язык

Укажи разпяд местоимений и их падеж . и какое в свете чудо ? и кого ни спрсит . кто в глаза смеётся . кто скорее отвернётся . кто мне сказал ? кто это выдумал ?

👇
Ответ:
микадо1
микадо1
23.05.2021
  Какое ?( вопросит., им. )),  кого ( относ., родит.), кто ( относит., им. ) кто ? ( вопросит., им. ) , кто ? ( им., вопросит. ).
4,4(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dima0044
Dima0044
23.05.2021

Два дня назад к нам приехали родственники из Москвы в гости. Мы их встретили на вокзале, а потом пошли все вместе в ближайшую кофейню позавтракать. Наша квартира находится недалеко от вокзала, поэтому мы зашли домой, оставили вещи и пошли гулять по городу. Мы были и на выставке местного художника, и в зоопарке, и даже успели вечером в театр на премьеру спектакля. После долгих прогулок мы дома все вместе приготовили ужин. Затем мы еще до поздней ночи сидели и разговаривали, а после перерыва на сон проводили родственников на утренний поезд в Москву.

4,5(93 оценок)
Ответ:
msa234
msa234
23.05.2021
На картине «конец зимы. полдень. лигачево» художника к.ф. юона мы видим солнечный зимний день. наверное, это конец февраля. на картине ощущается приближение весны, скорого тепла. мы видим деревянный дом и усадьбу на опушке леса. дом показан с задней стороны. здесь сложены дрова для растопки печи. чуть поодаль видно еще одно жилье – наверное, это окраина деревни. или это домики в лесничестве. земля еще покрыта снегом, но видно, что он уже мягкий и рыхлый. он весь изрыт подтаявшими , канавками и бороздками. день погожий, солнечный. небо еще по-зимнему сизое, а не синее. на снег голубоватые тени от тоненьких белых березок. эти тени уже по-весеннему четкие. видно, что солнце набирает силу и скоро растопит зимние снега. около дома на снегу гребутся пестрые куры под предводительством петуха. за заборчиком возятся дети. видно, что они пытаются кататься на лыжах, пока стоит хорошая погода. вечнозеленые ели, растущие немного дальше, оживляют картину. на заднем плане пейзажа – лес. в нем смешаны серые, белые, голубоватые и темно-зеленые оттенки. художник гармонично сочетает цвета природы на картине. снег на опушке леса еще кажется чистым. но, наверное, и он уже подтаял. в атмосфере картины разлито бодрое настроение. зимняя свежесть в ней сочетается с весенним оживлением, ожиданием скорого пробуждения природы.
4,8(69 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ