1.Чтобы выгнать из Мудрова с таким скандалом,после которого в приличные места не берут.(ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС) 2.Такое сгорание,после которого в продуктах горения отсутствуют вещества соединяться с кислородом(АВИАЦИОННЫЕ ПРИБОРЫ) 3.В пятнадцатилетнем возрасте со мной произошел внутренний кризис,после которого сформировалось мое духовное "я"(Решительный час исторической судьбы) 4.После трех дней,проведенных в больнице на острове Суинберн,в болезни Майкла Леви случился перелом,после которого он пошел на поправку.(Голем и джинн) 5.Люди нервные не могли бы пропустить обеда,после которого они устраивают себе непродолжительный отдых;женщины ,еЩе недавно ведшие легкомысленный образ жизни,проводят дни в покаянии.(Пленница)
Двадцать первого октября выхожу я на улицу и вижу: листьев на деревья уже нет, выпал снег, уже минус десять градусов, людям холодно. Казалось бы, нет ничего особенного, но вдруг вижу идёт кошка. Вроде бы ничего особенного, кошка как кошка, часто вижу бездомных животных, но кошка то не одна! Кошка мёрзла, она шла к собаке, она не боялась. Она подошла к собаке! Я думал, что собака загрызёт кошку, но они сжались и начали греться друг об друга. Никто никого не обижал. Кажется совсем простая история, но вот такие обычные мелочи и создают дружбу, даже между животными. Ведь не важно кто ты, кот , собака или человек, если проявить хоть немного душевной доброты и понимания, то взамен можно получить тоже самое. Ведь отдавая мы получаем намного больше!
2.Такое сгорание,после которого в продуктах горения отсутствуют вещества соединяться с кислородом(АВИАЦИОННЫЕ ПРИБОРЫ)
3.В пятнадцатилетнем возрасте со мной произошел внутренний кризис,после которого сформировалось мое духовное "я"(Решительный час исторической судьбы)
4.После трех дней,проведенных в больнице на острове Суинберн,в болезни Майкла Леви случился перелом,после которого он пошел на поправку.(Голем и джинн)
5.Люди нервные не могли бы пропустить обеда,после которого они устраивают себе непродолжительный отдых;женщины ,еЩе недавно ведшие легкомысленный образ жизни,проводят дни в покаянии.(Пленница)