М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tabita5r
tabita5r
03.10.2020 16:09 •  Русский язык

А) разгадайте кроссворды. впишите местоимения 1) 1 мн. в р.п 2) 2 . в д.п 3) 2 . в р.п 4) 1 .ч в д.п 5) 3 .ч в д.п б) тоже делать как а) 1) 3 . в и.п 2) 1 . в д.п 3) 3 . в т.п 4) 3 . в р.п 5) 3 . в д.п

👇
Ответ:
KY3bMA228
KY3bMA228
03.10.2020
1) а) нас
б) вам
в) вас
г) мне
д) ему, ей

2) а) они
б) нам
в) ими, ними
г) их
д) им
4,8(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gowaimargowa123
Gowaimargowa123
03.10.2020

начнем с того, что мы взрослеем, становимся теми, кем и не думали становиться, применяем на себя разные роли и забываем, что значит быть детьми. поначалу взрослеть увлекательно и интересно, но затем взрослая жизнь превращается в скучную рутину, где есть место только «важным» делам.

люди теряют способность быть детьми: любопытными, творческими, радостными.

есть люди, которое почти не помнят детство, а есть те, кто запоминает каждые, даже самые мелкие детали. но, не смотря ни на что, для каждого детство – это бесконечно важный этап жизни, «огромный край, откуда приходит каждый».

4,6(31 оценок)
Ответ:
America555
America555
03.10.2020

...Он просто не находил себе места. Правда, никто из домашних не заметили его волнения,  в его большой лоб глубокой бороздой врезалась какая-то беспокойная, напряжённая мысль — на многострадальные печали России его сердце не могло не откликнуться и не болеть. У вас что-то случилось, - начал молодой человек.  — Случилось не только у меня — у всех у нас в университете.  И это, вы понимаете, в такой момент! Они через полтора месяца заканчивают учение, а теперь должны лишиться дипломов! Так нельзя оставить! Я недавно узнал, что студентов отчисляют за неуплату.  Необходимо внести за них 2000 рублей... Вас ректор знает и хорошо к вам относится. Идите скорее к ректору.. Разговор с ректором был краток. В университете распространились прямо-таки почти невероятные слухи об академике, который бескорыстно и безвозмездно студентам в их бедах. Ректор дал студенту твердое обещание задержать до понедельника приказ об увольнении студентов. Точно в срок, в последний понедельник марта 1909 года, деньги были вручены П. Евдокимовым ректору университета. — Поблагодарите сердечно от меня этого неизвестного благородного человека,— сказал с волнением ректор. Этим «неизвестным человеком» оказался Шахматов.


4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ