М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Надо написать названия игр, пришедшие из языка

👇
Ответ:
Волейбол, баскетбол, ГТА...
4,6(91 оценок)
Ответ:
ZhanelTømmeraas
ZhanelTømmeraas
23.01.2022
Футбол, волейбол, баскетбол, регби, конный спорт, теннис, гольф. 
4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofia060506
sofia060506
23.01.2022

Маленький игральный кубик. Кость, как называют его заядлые любителя покера и прочих игр, где ловкость и удача сопутствуют выигрышу или разочарованию.

Каждый держал в руках этот игровой элемент - идеально отцентрованный куб со стесанными углами и фасками на ребрах. Такая форма придана ему, чтобы легко и недалеко кувыркаться по игровому полю, столу. На каждую из шести граней нанесены ряды точек, обозначающие цифры от одного до шести. Когда, играя, держишь кубик в руке перед броском, то он представляется концентрацией удачи, может даже судьбы. Ты мысленно даешь ему приказ или молчаливо молишь, делая ставку. ПОТОМ ОН, словно колесо Фортуны, мелькает в воздухе и неторопливо катится по столу. И замирает,Счастлив тот, чью заветную комбинацию угадала удача. Клянет попавших под руку проигравший. Винит Слепую, неровный стол, встречный ветер. Но Фортуна капризна. Она благосклонна к смелым, отчаянным, хитрым, внимательным... Но счастье не игра. Оно не прилетает на гранях игральной кости. Оно строится, взращивается, заслуживается, рождается. А Фортуна с ее игровым полем- лишь иллюзия битвы за удачу. брызнув точками, словно фейерверк победы. Или пригвоздив мечту камнем.

4,4(57 оценок)
Ответ:
svettik2016
svettik2016
23.01.2022
10)Человек должен ощущать своё единство с природой,понимая её безмерное величие.
должен ощущать- примык.
ощущать единство( управл)
своё единство - согласование)
единство с природой ( управл.)
ощущать понимая (примык.)
понимая величие (-упр.)
безмерное величие ( согласов.)
её величие-( примык.)

…Когда я вспоминаю свои путешествия, экспедиционную работу, то /испытываю радость/,( односот.,опр. -личное) что мне посчастливилось видеть первозданный мир,жить в нём стремиться его познать/(односост ,безл)

5.- это предложение № 6.

6.Это предложение №7 ( но , всё ,это )

8..
1) пр.2,6,8,)
Чем нас манят неприступные вершины(О),чёрные пасти(О) пещер,пучины(О)океана звериные тропы(О)где не ступала нога человека? 6)Или это атавистическая тяга к тому, что некогда окружало наших предков, миру загадочному (О),странному,(О) населённому (О)неведомыми созданиями?8)…Когда я вспоминаю свои путешествия, экспедиционную работу, то испытываю радость, что мне посчастливилось видеть(О) первозданный мир,жить(О)в нём , стремиться...(О)его познать 2).эпитеты-дикого ,неприступные,неутомимая,благоустроенная,атавистическая,загадочным,первозданный)
3).предл.1-6
4)чёрная пасть пещер,жажда чудес ,уйти от бытия
5).-где не ступала нога человека 
6.) предл .№ 4 
7.) пр.4,5,6.
8.)с охотой = с желанием .
4,5(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ