М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimonst
dimonst
24.10.2020 21:54 •  Русский язык

Раздели текст на предложения. у кошки мурки родились котята они спят на коврике кошка сидит рядом она любит своих котят

👇
Ответ:
Maria590986
Maria590986
24.10.2020
У кошки Мурки родились котята. Они спят на коврике, кошка сидит рядом. Она любит своих котят.
4,6(22 оценок)
Ответ:
Est19xx1
Est19xx1
24.10.2020
У кошки Мурки родились котята.Они спят на коврике,кошка сидит рядом.Тна любит своих котят
4,5(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DreamEvilDead
DreamEvilDead
24.10.2020
Ошибка(ж.р.;1 скл;и.п.;ед.ч.) - да, нелегкая диктовка(ж.р.;1скл.;и.п.;ед.ч) ,- почесал затылок(м.р.;2 скл.; и.п.;ед.ч.)Вовка(м.р ;; 1 скл;и.п.;ед.ч) . и в тетраде(ж.р.;3скл.;предл.п.;ед.ч) Королёва(м.р.;2 скл; род.п.;ед.ч)появилась вдруг карова(ж.р.;1скл;им.п.;ед.ч) . заглянул в тетрадку(ж.р; 3скл;вин.п.;ед.ч) Миша(м.р.:1скл.;им.п.; ед.ч) : - всё понятно , так напишем . и тогдапроворный Павел(м.р.;2скл;им.п.;ед.ч.) букву(ж.р.; 1 скл; вин.п. ед.ч.) о на а исправил . и его соседка(ж.р.1скл; им.п.;ед.ч) Мила(ж.р.; 1скл; им.п; ед.ч) это сразу уловила . и от Милы (ж.р. род.п. 1 скл.;ед.ч ), дружбы(ж.р;1 скл;род.п; ед.ч) ради, буква(1 скл ед.ч; им.п ж.р) а попала к Наде(ж.р.;1 скл;дат.п.;ед.ч) . приподнялся с парты(ж.р.;1скл;род.п.ед.ч) Лёва(м.р1 скл им.п; ед.ч) , быстро Петя (1 скл м.р. им.п.ед.ч)передал . и пошла гулять корова ( ж.р;1 скл; ед.ч им.п.)по колонкам(ж.р.;1 скл;дат.п.; множ.ч.) , по рядам. (М.р.;дат.п.;мн.ч.2 скл)
4,7(20 оценок)
Ответ:
Существует старый анекдот о том, как Николай ехал в экипаже с царевичем Александром и его наставником поэтом Василием Жуковским. Невинный царевич увидел на заборе известное слово из трёх букв и спросил Жуковского, что оно означает. Государь с интересом посмотрел на Жуковского, ожидая, как мастер слова выйдет из положения.
   — Ваше императорское высочество, — ответил Жуковский, — это повелительное наклонение от глагола "ховать".
   Государь промолчал. Но по возвращении домой он улыбнулся Жуковскому, отстегнул цепочку с дорогими золотыми часами и протянул поэту со словами: Х.. в карман!
4,8(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ