М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kurroro
kurroro
04.09.2022 08:31 •  Русский язык

Сочинение на тему '',лучшее ''. 45

👇
Ответ:
Glupaya990
Glupaya990
04.09.2022
Во-первых: слово означает " бог". Когда ты говоришь ты благословляешь того человека за
 Так же это слово - оконцо в другой мир. Мир культуры общения. Сейчас это не особенно ценится в 21 веке. Тебе а ты такой :"спс, ок, или выручил". А если ты крепко тому человеку руку, сказав при этом " " с душой, то и ему приятно, и тебе тоже. Душа так и греется. А от твоего сухого" ", конечно же, легче не станет, и отношения с этим человеком станут на одном месте.
 В основном, в это время никто так целенаправленно человеку, как он сам. Захочешь а ждать не откуда. Надейся только на себя. 
 Так же можно употреблять слово :благодарю. "Благо дарю", тоже хорошо. Я так и отвечаю на оказанную мне
 Нужно быть культурным человеком. Не быть нравственным уродом, нужно смело идти вперёд. И преодолевать препятствия, а не избегать их. Наша жизнь построена на " " и  " ".
4,5(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DashkaaMilashka
DashkaaMilashka
04.09.2022

каникулы я провела в доли от дома. Эти дни были замечательны! сейчас расскажу!

мы встали рано и поехали в аэропорт. он был далеко от дома, но мы всё таки приехали. мы заселились в отель и в обед собрались на пляж. мы пришли на пляж,там было очень жарко! Я с мамой поплыли очень глубоко и далеко. И как я почувствовала что меня кто то кусает мы поплыли на берег. У меня был маленький ожог на ноге, и мы поехали в номер что бы обработать ранку. На следующий день со мной было всё хорошо!

во так вот мои каникулы быстро и весело!

Объяснение:

неуверена правильно или нет

4,6(6 оценок)
Ответ:
platonogloblin
platonogloblin
04.09.2022

На картине "Февраль. Подмосковье." изображён переход зимы в весну. Слева от шоссе мы видим густой сосновый бор. Между деревьями расположилась небольшая лыжная база. А справа от шоссе возвышается лыжный спуск.

Вдоль дороги стоят электрические столбы, по ней идут люди. По дороге движутся в обе стороны машины. Шоссе уходит за самый горизонт и сливается с ним. Небо на этой картине розовое, но пасмурное. Наверху плавают серые облака. Небо и землю разделяет лес. Он стоит сплошной темной стеной.

Особенно тщательно художник написал длинные тени на снегу. Розовый закат, уходящая вдаль дорога и густой сосновый бор привлекают внимание. Мне очень понравилась картина. Хочется, чтобы такая чудесная зимняя погода радовала нас почаще.

Объяснение:

4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ