М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
2112x2n3t
2112x2n3t
11.04.2022 17:22 •  Русский язык

Кратко передайте содержание первого абзаца: самый веселый и радостный звук земли - песня жаворонков. ранней весной прилетают и начинают петь наши весенние гости. чудесной музыкой наполняется небесный простор. удивительно звонка песня жаворонка! на дыхание молодой земли похожа эта песня. и третьего абзаца ( другой текст): трудно удержаться, чтобы не нарвать себе домой букетик купавок. удивительным свойством купавки. в вазе цветы распрямляются на глазах и раскрывают свои розочки. сидишь за столом, смотришь, как оживают стойкие цветы, и вновь видятся солнечные поляны с золотистыми розочками купавок.

👇
Ответ:
gavric228
gavric228
11.04.2022
Весеннее пение жаворонков завораживает.
Невозможно не нарвать купавок, ведь смотреть на них - одно удовольствие.
4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polina5m
polina5m
11.04.2022
Вопрос "кем быть" не волновал моих учителей, моих родителей и меня самого.Всем,в том числе и мне,казалось,что он сам решится,он-нечто далекое и туманное, о котором не надо заранее беспокоиться.Теперь этот вопрос застал меня врасплох.Надо решать,нечего рассчитывать на чью-то поддержку,на выручку со стороны.   В каком деле я принесу больше пользы,что я люблю,чему отдать свои силы?С пристрастием допрашивая себя,я сделал открытие.О каждом из своих знакомых я мог сказать что-то определенное.Наш сосед Сергей Артамонович добр от природы ,  простосердечен, имеет такие-то привычки,а Яков Перляков,мой одногодок,отличается  тем-то.Хорошо ли,плохо,я всех мог оценить.Всех,кроме себя.Оказывается, самый непонятный для меня человек-я сам.Кто таков?Что из себя представляю?    личное  я,  возвратное   - себя, вопросительное - кто., относительное - что, притяжательное мой, указательное - этот, неопределенное - чью-то, определительное - самый.. Нет отрицательных.
4,8(55 оценок)
Ответ:
Audika
Audika
11.04.2022
  Зима! Что может быть лучше снежной морозной зимы? 
  Зимние каникулы проходят весело. Сколько увлекательных игр! Катание на санках с горы, катание на коньках. А лепка снежной бабы-это искусство. Тут каждый использует свою фантазию. 
  Я провёл зимние каникулы восхитительно. С утра я с друзьями выходил на улицу. Мороз пощипывал щёчки. Но мы играли в подвижные игры так, что нам становилось жарко. Мы бросались снежками. Это приводило нас в восторг. Днём я читал книги родителям по дому. 
  Мне очень понравились зимние каникулы.
4,6(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ