ЯНам всем нужны тренировки. Это так же верно для молодежи, как и для старших. Даже если вы не собираетесь выбирать спорт в качестве профессии. Это мое мнение, и оно мне кажется правильным.Сколько я себя помню, мне всегда ужасно нравился теннис. Я люблю этот спорт с его старыми благородными традициями, хотя я никогда не мечтала быть чем-то больше любителя.Я внимательно слежу за соревнованиями и чемпионатами по теннису. Их существует очень много, но мой любимый — Уимблдон, потому что в нем старые теннисные традиции сохраняются такими, какими были.Некоторые из самых известных победителей Уимблдона: Джон Маккенрой, Борис Беккер, Штеффи Граф, Моника Селеш. Моя мечта — увидеть хотя бы одного из них.А пока я играю в теннис со своими друзьями. Это еще и прекрасная возможность пообщаться с людьми со схожими интересами (как и любой другой спорт, я полагаю).
*1.У тебя была допущена пунктуационная ошибка в 3 предложении, я ее исправила. 2.Я разобрала по синтаксическим ролям предложение, а главные члены - это глагол и имя существительное*
В низовьях ширина Би достигает 10 кл, а в устье она разливается на 30 километров так, что берега скрываются из виду.
гл. чл : в низовьях (где?) - обстоятельство (_._._._.) , ширина (что?) - имя существительное (), ширина (чего?) Би - дополнение (_ _ _ _ _ _ _ _ )
достигает - гл, 10 кл - доп. , а - союз (обведи ее кругом), в - предлог ( обведи его в квадрат), устье - доп, она - сущ, разливается - гл, на - предлог, 30 кл - доп, берега - сущ, скрываются - гл, виду - доп.
горжусь вами - 2л., мн.ч., Тв.п.
приношу ему - 3л., ед.ч., Д.п.
отдает мне - 1л., ед.ч., Д.п.
напишу тебе - 2л., ед.ч., Д.п.