М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vfghjufr
vfghjufr
08.04.2023 15:20 •  Русский язык

Полный синтаксический разбор черные тучи покрывшие небо тихо сиял мелкий усыпляющий дождь

👇
Ответ:
denglushakov1
denglushakov1
08.04.2023
Чёрные тучи, покрывшие небо, тихо сиял мелкий, усыпляющий дождь.

Подлежащее дождь➡️что делал Сиял➡️сиял как? Тихо (наречие)➡️дождь какой? Мелкий➡️ дождь какой? Усыпляющий➡️ тучи какие? Черные➡️ покрывшие небо (прич.оборот)

Вроде так
4,4(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Fsyh
Fsyh
08.04.2023
Ихтиандр, задыхаясь, бежал вдоль берега моря. вырвавшись из этого страшного города, он круто свернул с дороги и направился к самому берегу моря. он укрылся между прибрежными камнями, огляделся, быстро разделся, спрятал в камнях костюм, побежал к воде и бросился в воду.несмотря на усталость, никогда он еще не плыл так стремительно. рыбы в испуге шарахались от него. только отплыв несколько миль от города, ихтиандр поднялся ближе к поверхности и поплыл вблизи берега. здесь он уже чувствовал себя дома. каждый подводный камень, каждая выемка в морском дне были ему знакомы. вот здесь, распластавшись на песчаном дне, живут домоседы , дальше растут красные коралловые кусты, укрывающие в своих ветвях мелких красноперых рыбок
4,6(93 оценок)
Ответ:
craisler320
craisler320
08.04.2023

ответ:Восхищение вызывают народы России, много национальностей и народностей, даже русские разные в разных краях, которые на огромной территории сохраняют свою самобытность, свой язык, свою культуру и традиции. Это главное достижение России - взаимообогащающие и дополняющие друг друга народы, сохранившие единство несмотря на попытки расколоть мир в России и посеять вражду, несмотря на тяжелые последствия непродуманных реформ, на продажность и предательство некоторых политиков. Да, некоторые обычаи и традиции со стороны, из-за бугра выглядят иногда дико, но это наши традиции, наши обычаи, наше миропонимание и философия и не надо стыдиться своего естества и стараться выглядеть так, чтобы было всем приятно. Как только мы утратим самобытность и уступим натиску чуждой культуры, вот тогда нам конец . Здесь и проходит главный фронт, для этого террористы взрывают людей, для раскола между народами, для вражды и ненависти.

4,7(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ