Мамин праздник
Когда я встал утром, мамы дома не было, так как она была на работе. Я умылся, оделся позавтракал еще теплыми мамиными пигожками.Не за долго до этого праздника я купил маме подарок, ну и конечно в мастерской сам сделал скалку. Вот я начинаю прибераться. Сначала я расатавил все на места, пропылесосил, вымыл посуду, и стал рисовать маме открытку. Я отнесся к этому очень серьезно, ведь маме нужно устроить самый лучший праздник! Когда пришла мама я ее поздравил и мы вместе начали готовить салаты для гостей. К нас на праздник пришли самые дорогие мне и маме люди. После этого мама отправилась спать, ну а я помыл посуду, прибрался и со спокойной душой отправился спать.
В нашем городе наступила Осень.Для меня Осень - это пейзажи из листьев , которые покрашены в желтые , зеленые и красные цвета.
В это время года птицы улетают на юг , а люди по-немногу готовятся к Зиме. А некоторые же люди празднуют что-нибудь , как например дни рождения , праздники. А для тех , кто учатся в школе , это тоже новый повод повеселится.У всех наступают каникулы , но не на длинное время.
Одним словом можно сказать , что Осень - это повод к новым праздникам и веселья!
Я пробовала , надеюсь
В течении дня мне никто не позвонил.
В продолжении фильма я скушал пирожок.
В продолжении недели я скучал по маме.
Я не уверена насчет того, что пойду с тобой гулять.
Я не уверена, что я правильно решила задачу.