М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ева19961
ева19961
15.02.2023 05:16 •  Русский язык

Из каждой пары предложений составить предложения с однородными членами и союзами. лиса оглянулась.лиса исчезла за деревьями. лисёнок отпрянул.лисенок не убежал. вода в реке была теплая.вода в реке мутная.

👇
Ответ:
VafaMurad
VafaMurad
15.02.2023
Лиса оглянулась и исчезла за деревьями.
Лисёнок отпрянул и убежал.
Вода в реке была теплая и очень мутная.
4,5(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Viktoria235601
Viktoria235601
15.02.2023
Поспешишь- людей насмешишь.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Скоро пойдёшь - ногу зашибёшь.
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Хочешь есть калачи, не сиди на печи.
Шила в мешке не утаишь.
Дальше положишь, ближе возьмёшь.
Дашь себе волю - спустишь и отцовскую долю.
На леченой кобыле не наездишься.
Не разжевавши - не проглотишь.
Решетом воды не наносишь.
Без меры и лаптя не сплетёшь.
Быль - не сказка, из неё слова не выкинешь.
Горлом не возьмёшь, бранью не выпросишь.
За недобрым пойдёшь, на беду набредёшь.
4,8(18 оценок)
Ответ:
rozik080
rozik080
15.02.2023
Мне очень нравится путешествия, в последний раз я был(а) в Питере. там было прекрасно, несмотря на ту погоду, и тот климат-это прекраснейший город. там очень много музеев, памятников, рек. одни из самых известных достопримечательностей Питера это Эрмитаж: наверное каждый кто собирается приехать в Питер просто обязан посетить Эрмитаж. также там есть Петергоф на крови, казанский собор, Исаакиевский собор. и это только самая малая часть всех достопримечательностей этого города.
каждый кто собирается в Лондон должен посетить биг-бен, лондонский глаз, Тауэр, Темзу и ещё много прекрасных мест.
в Москве можно посетить московский кремль, красную площадь, храм Василия блаженного, большой театр и мавзолей Ленина.
в Воронеже есть также очень много красивых и интересных мест, например дворец Ольденбургских, алые паруса, проспект революции и другие места.
во многих я ещё не был(а), но мечтаю хоть раз в жизни посетить каждое из этих мест, я думаю что каждый уголок мира прекрасен, и каждый достоин хоть раз взглянуть на все прекрасные и интересные места.
4,4(13 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ