М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kazudon
Kazudon
03.08.2022 08:53 •  Русский язык

Написать глаголы в неопределенной форме напекла- зажег- бережёт- прилёг- остриг- завлёк- течёт- привлёк- пресёк-

👇
Ответ:
MRS1CATHERINAAA
MRS1CATHERINAAA
03.08.2022
Напечь, зажечь, беречь, прилечь, остричь, завлечь, течь, привлечь, пресечь
4,4(92 оценок)
Ответ:
KREZZOR
KREZZOR
03.08.2022
Напечь
зажечь
беречь
прилечь
отричь
завлекатт
течь
привлекать
пересекать
4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
taniamishanina
taniamishanina
03.08.2022

На картинке показана встреча двух бывших одноклассников на вокзале. Из описания сразу становится понятно, что "толстый" - человек богатый,плотный, упитанный, статный мужчина .Тонкий предстает тощим, хрупким.

Толстый первым узнал Тонкого и радостно приветствует друга детства. Тонкий тоже был рад встрече. Приятели обнялись и смотрели друг на друга глазами, на которых были слезы от неожиданной встречи со своим детством.

У "толстого" и "тонкого" завязывается разговор.

Друзья с нескрываемым интересом смотрели друг на друга.

4,7(86 оценок)
Ответ:
1337zezar1
1337zezar1
03.08.2022

Объяснение:

У каждого человека в этом мире есть выбор,быть ему плохим или благородным и каждый из них поступает так,как ему заблагорассудится. Однако за всё совершённое он должен отвечать сам. Человек воспитывает себя,а другие лишь ему в этом. Если имеется сильное желание сделать что то ужасное,он это сделает,но всё-таки нужно стараться избегать таких мыслей и поступков. Впрочем,если человек пробует такое и это ему нравится,то есть большая вероятность что он станет подлецом. Мы все должны жить своим умом,но иногда нам приходится без вариантов спрашивать у тех,кто имеет больше жизненного опыта,это не плохо,это даже очень хорошо. Итак,мы можем понять,что всё зависит от решения человека, будет ли он добродушным или корыстным и жадным.

Подробнее - на -

4,7(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ