И. ПОЛТОРАСТА книг Р. полУтораста книг Д. полУтораста книгам В. полтораста книг Т. полУтораста книгами П. о полУтораста книгах И. полторы конфеты Р. полУтора конфеты Д. полУтора конфете В. полторы конфеты Т. полутора конфетой П. о полутора конфете
Мой самый лучший день лета-это когда мы с семьей пошли отдыхать на речку.мы с собой привезли палатку,мангал,покрывала и удочки.Пока мы с мамой раскладывали палатку,папа собирал дрова на шашлыки.потом мы с папой отправились ловить рыбу,а мама осталась готовить шашлык.рыбачили мы с папой около часа и за это время сильно проголодались.к нашему счастью нас ждала мама с шашлыком.Он был настолько вкусный что мы съели его даже того и не заметив.ближе к закату мы с мамой играли в бадбинтон.когда начало темнеть мы отправились домой.это был самый лучший день летних каникул.
Мое любимое время года – лето.В этом году я побывала в Армении,замечательная страна с древнейшей истории и гостеприимными людьми.Я побывала в нескольких достопримечательных мест Армении,ну допустим в Гарни,Гарни это древнеармянская крепость и поселение в 27 км к востоку от Еревана.Побывала в Эчмиадзине,Эчмиадзин — город в Армении, в 20 км от Еревана. Здесь находится древнейший монастырь, резиденция католикоса всех армян, духовный центр Армянской Апостольской церкви.(кстати ты можешь почитать о Храме Эчмиадзин очень замечательная история!).Я неоднократно была в Армении,очень красивая и шикарная страна с шикарной историей,это лето мне запомнилось много чем,а особенно история Храмов Армении!