М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Определите антонимы в тексте ты богат, я беден; ты – прозаик, я поэт; ты румян, как маков цвет, я как смерть и тощ и бледен. (а.пушкин)

👇
Ответ:
Legend1111111
Legend1111111
05.09.2020
Богат-беден прозаик-поэт румян-бледен
4,4(73 оценок)
Ответ:
Vika192526
Vika192526
05.09.2020
Богат - беден
прозаик - поэт
4,7(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Саша039
Саша039
05.09.2020

О б р а з е ц. Виктория Азаренко начала заниматься теннисом в семь лет. Виктория Азаренко — знаменитая олимпийская чемпионка. — Виктория Азаренко — | знаменитая олимпийская чемпионка | — начала заниматься теннисом в семь лет.

1. Александр Медведь -

трёхкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе - признан лучшим борцом вольного стиля XX столетия.

2. Ольгу Корбут -

гродненскую гимнастку - весь мир называл «чудом с косичками».

3. Дарья Домрачева - самая титулованная биатлонистка - удостоена звания «Герой Беларуси".

4. Сергей Мартынов - «король малокалиберной винтовки» - стал первым в истории нашей страны олимпийским чемпионом в стрелковом спорте.

4,5(58 оценок)
Ответ:
1234567891yyttgg
1234567891yyttgg
05.09.2020

Ну а дальше сам(а)

Объяснение:

                                                   Задание один

Старинный дом стоял на невысоком обрыве у реки(4). Сразу было видно, что в нём никто не живёт: деревянные ставни заколоченные вдоль стены. Разросся никем не кошенный бурьян. Сваленные посередине двора кучи досок и щебня мешали нам пройти. Иногда казалось что кто-то ходит по двору гремя(3) связкой ключей. Но нет. Это ветер налетая(2) порывами раскачивал не закреплённую дверь.. гремящую оловянным засовом.

За воротами заброшенного особняка нас ждал не обыкновенной красоты вид. В дали виднелись не убранные поля золотой пшеницы разбросанные тут и там одинокие деревья и кустарники. На краю поля блестел ярко-зелёной гладью пруд заросший тиной и водорослями. Вверху в самой вышине пели стрижи. Рассекавшие воздух с веселым свистом. Всё дышало покоем и сердце невольно радовалось необычайной красоте. созданной матушкой-природой.

                                                   Задание два

 (Прил )         ( Сущь )    (Глагол) ( М )   ( нареч  )      (сущь  ) (Пр)  ( Сущь)

(Старинный) (   дом    ) (стоял   ) ( на) (невысоком) (обрыве )  ( у )  (реки) (4

4,8(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ