М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hfdsgbgc
hfdsgbgc
23.08.2022 13:09 •  Русский язык

Нужен отзыв на тему "пенсне" осоргина

👇
Ответ:
балуева2007
балуева2007
23.08.2022
Прочитав рассказ, мы можем понять. что писатель был еще тот выдумщик.
Так как все вещи кажутся ему живыми.Мне понравилось то, как он описывает конец рассказа: он не стал рассматривать  падение пенсне, как его само*у*б*ийство (сайт запрещает использовать это слово в нормальном виде), причиной которому могло послужить то, что главный герой подверг пенсне такому позору и оставил его на всеобщее обозрение. Честно говоря это всё, что я сейчас могу написать. 
4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elmalfoy73
elmalfoy73
23.08.2022
Кубанский.бунтарский.плоский.бурлацкий.плотницкийиюньский.босяцкий. сан-франциский.калмыцкий.кандидатский.мужицкий.рыбацкий.близкий.человек. трикотаж.грецкий орех.старый дворецкий.декабристские жены.националистская газета.плов по-кавказки.заговорщиский вид.пропагандистские речи. мерзкая выходка.скользкая дорожка.тряская езда.вязкая глина.туристский маршрут.узкая тропа.моряцкая бескозырка.индуские обычаи.обувь редкой носкости. говорит по французски. лицеистские обычаи.наборщицкий.киргизкий.адвокатский.сыщицкий.финляндский.непальский.кадеский. авнгардитский.батрацкий.воинский..турецкий.тунгуский.русистский.полковницкий.чиновницкий.журналистский.прикаспийский.дворницкий.дикарский.реформист кий. мужики. такжикский.кулацкий
4,7(80 оценок)
Ответ:
LapaVay
LapaVay
23.08.2022
Поезд нёсся мимо спящих во тьме деревень, мимо чёрных лесов, мимо редких станций.
    Это предложение повествовательное, невосклицательное,  простое, двусоставное, распространённое,  осложнено однородными дополнениями и причастным оборотом.
Главные члены: поезд - подлежащее, нёсся - сказуемое. 
Второстепенные члены:
нёсся (мимо чего?) мимо деревень, мимо лесов, мимо станций - однородные дополнения
деревень (каких?) спящих во тьме - обособленное определение, выраженное причастным оборотом
лесов (каких?) чёрных - определение
станций (каких?) редких - определение
4,7(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ