М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ValkyriaDemon
ValkyriaDemon
08.06.2023 20:34 •  Русский язык

Синтаксический разбор предложения : я добрался до воробьиного озера

👇
Ответ:
rclpsss
rclpsss
08.06.2023
 Я (подлеж.) добрался (сказ.) до Воробьиного (определ.)озера (обстоят.)
Предлож. повествов.,  невосклиц., простое, двусоставное, распростран., не осложнено.
[ _  =  ≈  -.-.-.]
4,6(56 оценок)
Ответ:
(повеств, невоскл, распр, не осложнено, простое, двусост)
4,5(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mirano2004
Mirano2004
08.06.2023

Объяснение:быть счастливыми-потребность людей. Где же кроется это счастье? Кроется она в удобной квартире,еде, модной одежде? (5) И да, и нет. (6) Нет – потому что, имея эти достатки, человек может мучиться разными душевными невзгодами. (7) Кроется ли она в здоровье? (8) Конечно, да, но в то же время и нет. (9) Горький мудро заметил, что жизнь будет всегда достаточно плоха, для того чтобы желание лучшего не угасло в человечестве. (10) А Чехов писал: «Если хочешь быть оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай». (11) Обратите внимание на начало фразы: «Если хочешь быть оптимистом…» (12) И еще – «вникай сам». (13) В госпитале я лежал загипсованный по грудь на спине,а когда нестерпимые боли, был веселый. (14) Сестры спрашивали: «Розов, что ты такой веселый?» (15) А я отвечал: «А что? Это нога болит, а я-то здоровый». (16) Дух мой был здоров. (17) Счастье кроется именно в гармонии личности, раньше говорили: «Царствие Божие внутри нас». (18) Устройство гармонии этого «царства» во многом зависит от самой личности, хотя, повторяю, условия существования человека играют важную роль в его формировании. (19) Но не самую важную. (20) При всех призывах бороться с недостатками, которых накопилось с избытком, я все же прежде всего выделю борьбу с самим собой. (21) Не ждите, что кто-то придет и сделает тебе хорошую жизнь. (22) Надо вступать в битву за «честного малого» в себе, иначе – беда.

4,4(80 оценок)
Ответ:
albinasaydilova
albinasaydilova
08.06.2023

Природу обязательно надо беречь и охранять от пожаров, загрязнений и вырубки. Природа - это главный источник кислорода, ведь благодаря ему мы дышим. Если вырубить хоть одно дерево, а посадить на его место новое, то пройдёт очень много лет, прежде чем оно вырастет. Природа существовать человеку. Она даёт нам ягоды, грибы.

В год сгорает больше тысячи гектаров леса,а это очень много,оэтому нам надо быть очень аккуратными в лесу, не разжигать костры.

Почти все заводы и фабрики сливают свои отходы в речки. От данных отходов в реке гибнет рыба, погибает лес и всё живое вокруг.

Но сейчас на защиту природы государство стало расходовать большое количество средств. В лесах стали ставить беседки, чтобы люди могли в лесу отдохнуть и подышать свежим воздухом.

Вот поэтому нам надо охранять природу, чтобы это великолепие не погибло.

4,8(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ