М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
makarova06
makarova06
17.01.2022 02:33 •  Русский язык

)нужно составить предложения по схемам: 1)о,о,о_=о и о.

👇
Ответ:
bulochka228
bulochka228
17.01.2022
Заря,камыши,вода-всё стало розовым и зелёным.
4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andreyfutbol1
andreyfutbol1
17.01.2022
однажды летом я поехала на рыбалку. И приключилась со мной такая история.  Приехала я на озеро и вижу рыбаков много сидит. я подошла к одному рыбаку и спросила: "много рыбы наловили?" Он ответил: " много, карасей полным полно". Я спустилась к берегу озера, взяла удочку и села на стул. Закинула удочку и сижу жду. Неожиданно поплавок дёрнулся очень резко. Я начала тянуть, тяну и не вытягивается. Похоже рыба большая попалась. Тяну и тут, как дёрнет поплавок назад я упала в озеро. Ко мне подбежал один рыбак, поднял на ноги и вытащил из воды. Я его отблагодарила и он мне дал трёх карасей. Я радостная и мокрая пошла домой, но всё таки хотела узнать кто был на крючке мой удочки... Вот такая история приключилась со мной летом.
4,5(63 оценок)
Ответ:
Onishykmaksim
Onishykmaksim
17.01.2022
Нет, нельзя. Во-первых, потому, что это разговорный стиль
 как я думаю. 
А, во-вторых, в задании сказано преобразовать в научный стиль, а как из научного сделать научный? А-а, никак :) Научный текст должен содержать факты и быть как можно больше аргументированным. 

Вот текст:
Тема моего доклада: Дикие животные в зоопарке. Начнем с того, что эти животные могут достигать 100-200 килограмм, а значит, что они могут причинить серьезные вред. Но есть и более дружелюбные представители этого вида, живущие в зоопарке. Белые медведи предпочитают проводить свое время в бассейне, а бурые постоянно требуют еды. Существует миф, что медведи - это неуклюжие животные с косыми лапами. 
4,6(9 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ