Объяснение:
монеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкамонеточка-нифоманкаМногие люди думают что слово "нет" сказать легко, на самом то деле это очень сложно, так как отказав кому либо в ты делаешь хуже или ему но лучше себе, или лучше ему но хуже себе.
Но всё же на некоторые вопросы и мы обязаны ответить "нет "
Например: если ты должен будешь предать любимого человека или очень важно для тебя друга а взамен получишь новых, популярных в школе, модных и богатых но совсем бессердечных и жестоких, конечно.
ты сможешь терпеть их поведение и сам станешь популярнее и модным, но а как же твои друзья которые ценили и любили тебя?
Цени то что у тебя есть, даже если твои друзья не такие богатые и модные но они любят тебя и ценят .
Объяснение:
2) Без дела (дополнение) жить- только небо коптить.
3) Друзья познаются в беде (дополнение).
4) Дальше в лес (обстоятельство)- больше дров.
5) И дурак праздники (дополнение) знает, да будней (дополнение) не помнит.