Космос это же такое чудо.Но чтоб попасть в космос, нужны долгие тренировки.Учится годы!если бы я попал(а) в космос я бы осмотрел(а) бы все планеты в мире,если бы смогла.Ещё я бы приземлилась на луну и хотя бы пробыла бы там 1 сутку!
Мечта сбылась. Космический корабль опустился на землю. Вышли космонавты.Я удивился.Ведь как космический корабль и космонавты оказались здесь прямо на дороге!? Космонавты сказали мне сесть в корабль жестами .Я их понял.И почему то сел.Мы полетели и летели долго. Мне показалось что мы летели вечность но космонавты сказали что мы летели всего лишь пять минут .Тут мы в космосе вовремя заметили что какие то огромные метеориты быстро приближаются к нам.Вот-вот мы врежемся. Но один космонавт сумел пролететь за это время много километров и мы не врезались в метеорит. Но это ещё не всё!У нас было много приключений в космосе.Но мне надо было в школу а ведь всего лишь 8 минут с того как я стоял на дороге! Я пошёл в школу и хранил секрет про неизвестных космонавтов
Надеюсь что так. Моя улица очень красива собой. Когда я иду по ней то попадаю в какую-то необыкновенной красоты страну. На моей улице лчень много фонарей поэтому она очень яркая. Через дорогу веднеется небольшая остановка. Туда я прихожу подчи каждое утро что б отправится в школу. На ней есть много красивых и памятных мест, так что там часто проводят экскурсии. Если подайти вечером к большому памятнику то можно увидеть красивый пейзаж. Улица моя находится в самом центре города и на ней живут очень много людей. Когдато очень давно на ней жили великие художники и писатели.
Спряжение — одинаковое абсолютно для всех нормальных арабских глаголов. К ним присоединяются окончания сообразно числу, роду и лицу. Всего 12 стандартных единых окончания на все случаи жизни! Поэтому еще раз повторю, что спряжение, одинаковое для всех пород и залогов, состоит в смене окончаний по этой простой схеме: Я (делал) прибавляем к концу глагола окончание (ТУ, ту, ту, ту…) تُ Мы (делали) — (НАА, открываем рот, чтобы произнести Э, но произносим А) نَا Ты (делал) — (не ТА, как в ТАнке, а нежную ТА) تَ Вы (мужики) вдвоем (делали) — читается (тумаа) تُمَا Вы (муж. род) (делали), читается как (тум) تُمْ Ты (делала), читается (ти) — تِ Вы (делали), читается окончание как (тунна) — تُنَّ Они вдвоем (делали), то есть, АА — ا Они (мужчины делали), читается УУ, وا Она (делала), читается: ть — تْ Они вдвоем (делали), мягко говорим (таа) — تَا Они (делали), коротко (на) — نَ