1. Он себя выдал. 2. Он себя любит, он- самолюбивый человек. 3.Она себя не помнит в детстве. 4. Кто себе не дает определенную установку, тот слабохарактерный человек. 5. Кто себя неуверенно чувствует в этой теме- не пишите ответы, подготовьтесь получше. 6. Он нашел себя в этом деле. 7. Ты себе испортил оценку.
Эта картина мне кажется самой красивой у этого художника. Хоть у него и очень многотаких произведений искусств. Березы настолько стройны что их теней почти не видно, их ветки окутала шубка из сияющего снега.Но даже зимой, без листьев березы смотрятся очень красивыми и не кажутся голыми. Мне кажется что это картиной автор пытался передать красоту мира, природы, тех предметов, которые нас окружают. И у него это получилось. Мне очень понравилась эта картина.Она сразу наводит мысль о новом годе. О зимних забавах и о крещении Ивана Купала.
Идем по дороге к лесу. (главный член предложения "идем", сказуемое) С трудом пробираемся по тропинке. (главный член предложения "пробираемся", сказуемое) 1. Второй главный член предложения необязателен, так как здесь он косвенно подразумевается. (Например "мы идем", "мы с трудом пробираемся") 2. Покрыли. Нач. форма - Покрыл. Приставка "по", "крыл" корень, "л" суффикс. От слова "крыть". Тропинке. Нач. форма - Тропинка. "троп" - корень; "инк" суффикс (это не точно, возможно тут два суффикса), "е" окончание. От слова "тропа". Избушка. Нач. форма - Избушка. "изб" корень, "ушк" суффикс, "а" окончание. От слова "изба". Лесника. Нач. форма - лесник. "Лес" корень, "н" и "ик" суффикс, "а" окончание. От слова "лес"
2. Он себя любит, он- самолюбивый человек.
3.Она себя не помнит в детстве.
4. Кто себе не дает определенную установку, тот слабохарактерный человек.
5. Кто себя неуверенно чувствует в этой теме- не пишите ответы, подготовьтесь получше.
6. Он нашел себя в этом деле.
7. Ты себе испортил оценку.