М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Внизу у личико белели две палатки и около них горел костёр (сиавится перед и запятая? )

👇
Ответ:
DanielB2008
DanielB2008
02.03.2020
Внизу у личико (что это?)  белели две палатки, и около них горел костер.

Запятая ставится.
4,4(22 оценок)
Ответ:
tanabybka
tanabybka
02.03.2020
Внизу у личико белели две палатки, около них горел костёр
4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Тамирис91
Тамирис91
02.03.2020
Важным этапом формирования цивилизованной программы государственного пенсионного страхования следует рассмотреть середину шестидесятых годов когда с 1 января 1965 г. Согласно современной квантовой теории, любой перенос заряда, как на границе фаз, так и в объёме раствора, связан с изменением структуры полярного растворителя, переориентацией его диполей.
Здесь собраны валуны со всей Беларуси. Рациональная сторона отношения подвергается влиянию через слово, апеллирующее к разуму.
Никак нет - везде указывается угол планирования как основной фактор. В июле 1942 года, когда ударная группировка врага прорвалась в большую излучину Дона, началась величайшая битва второй мировой войны.
4,6(73 оценок)
Ответ:
лолkjk
лолkjk
02.03.2020

Предложения с однородными членами:

Разными тропами досталось мне ходить: и медвежьими, и кабаньими, и волчьими, и заячьими, и даже птичьими.  Я иду около дороги, проделанной муравьями, и считаю шаги: шестьдесят пять, семьдесят.  Тропинку эту расчистили и протоптали муравьи.  Сижу и смотрю, как бьется под ногами живая жизнь.

Сложные предложения:

Слюдяные крылышки насекомых блестели, и казалось, что между травинками льется струйка воды.  Это моих, больших, а сколько же муравьи должны сделать!  

Односоставные:  

Это моих, больших, а сколько же муравьи должны сделать! Сижу и смотрю, как бьется под ногами живая жизнь.

Приставка зависит от согласного корня: расчистили.

4,5(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ