М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
дяья928
дяья928
26.06.2021 06:49 •  Русский язык

Выбирите тему и напишите обьявления шуточные

👇
Ответ:
Murad11111111
Murad11111111
26.06.2021
Продаётся кот. 5 400 200рублей. В наличии 2-х комнатная квартира.
4,6(4 оценок)
Ответ:
YuLia120620
YuLia120620
26.06.2021
Продается много цеплят. Большие и смешные, как солнышко ( без лучиков ). Звонить по телефону 8-985-765-6337. Цыпленок Цыпленович.
4,6(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dmukh
dmukh
26.06.2021
Артём сидел возле окна и читал книгу. Солнце выглянуло из-за туч и от этого (Р.п) яркого света у Артёма зарябило. Тогда он (И.п.) надел тёмные очки, и солнце перестало слепить его (В.п.). Но сквозь тёмные стёкла Артём не мог разглядеть буквы. Он (И.п.) снял очки и снова увидел буквы. Но солнце тут же ослепило его (В.п.). Артём снова надел тёмные очки, эти (И.п.) буквы снова скрылись от него (Р.п.) в полумраке. Артёму надоела такая чехарда. Тогда он (И.п.) снял тёмные очки, высунулся из окна и надел их (В.п.) на солнце.
4,6(80 оценок)
Ответ:
Darina02020
Darina02020
26.06.2021

Был холодный зимний вечер.Вьюга завывала и угрожающе стучала в окна.И вот пробило двеннадцать и все книги в старой школьной библиотеке ожили.

Всё засуетилось.Будто маленький город и все его жители отправились по своим делам.На одной *улице* резвились маленькие букварики, а на другой беседовали толковые словари.

Сегодня днём в библиотеку поступили новые учебники для первоклассников,они жутко волновались,ведь завтра они должны были попасть в руки учеников. И они решили с совета у дядюшки *Русский язык*:

-Дядюшка,расскажи нам о жизни вэтой школе.Мы только что из типографии.

-Всё зависит малыши, от того,к каому хозяину вы достанетесь.Я за всю свою жизнь побывал у многих учеников.Сначала я попал в руки хулигана.Он был круглый двоечник,и я ему был совсем не нужен.

Учебники с ужасом переглянулись и продолжили слушать:

-Но на следующий год всё изменилось.Я достался аккуратной девочке,которая буквально мне жизнь.Она не только подклеила мне страницы,но и сделала мне новый переплёт.Я всегда знал,что полезен и нужен ей.Ведб наша задача выучить ученика-быть полезными!

На следующее утро в библиотеку прищла учительница из первого класса и забрала учебники.К счастью все дети были рады увитить новые учебники.И весь год учебники были во всём своим хозяевам.

(я знаю,что есть ещё одна тема*Рассках старого учебника*.Лучше предлагаю назвать так)Удачи))

4,8(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ