М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
456akcyka
456akcyka
10.08.2021 14:58 •  Русский язык

Зеленых предгородий проросших лесами здесь не было и в помине вставить запятые и объяснить их

👇
Ответ:
margogalaxowa
margogalaxowa
10.08.2021
Зелёных предгорий, проросших лесами, здесь не было и в помине. 

Поросших лесами выделяется запятыми, т.к определение стоящее после определяемого слова "предгорий" и выраженное причастным оборотом
4,6(25 оценок)
Ответ:
Renton8546
Renton8546
10.08.2021
Зеленых предгорий, проросших лесами, здесь не было и в понине 
4,4(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
littlebottle
littlebottle
10.08.2021
Вокно заглядывает робкое солнышко, я зажмурил глаза и вдруг на стене увидел солнечного зайчика. он как можно быстрее бегал по стене моей комнаты. я долго наблюдал за ним, с улыбкой на лице. у меня был питомец, кот, его звали барсик. он бегал за ним, но не как не мог поймать этого шустрека. я долго смеялся над этой ситуацией, пока случайно не сдвинул занавеску, и солнечный зайчик пропал. по-началу я сильно расстроился, на моих глазах наворачивались слёзы. но где-то через секунд 30, зайчик снова появился, и барсик снова начал за ним бегать. 
4,7(19 оценок)
Ответ:
Qwerfcsfvfw
Qwerfcsfvfw
10.08.2021
Ссамого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает : она разливается кротким румянцем. солнце - не огнистое, не раскаленное, как во время знойной засухи, не тускло-багровое, как перед бурей, но светлое и лучезарное - мирно всплывает под узкой и длинной тучкой, свежо просияет и погрузится а лиловый ее туман. верхний, тонкий край растянутого облачка засверкает змейками; блеск их подобен блеску кованого серебра.. но вот опять хлынули играющие лучи, - и весело и величава, словно взлетая, поднимается могучее светило. около полудня обыкновенно появляется множество круглых высоких облаков, золотисто-серых, с нежными белыми краями. подобно островам, разбросанным по бесконечно разлившейся реке, обтекающей их глубоко прозрачными рукавами ровной синевы, они почти не трогаются с места; далее, к небосклону, они сдвигаются, теснятся, синевы между ними уже не видать; но сами они так же лазурны, как небо: они все насквозь проникнуты светом и теплотой. источник:   тургенев. бежин луг.
4,4(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ