Спервого учаскасобрали 250кг овощей,это в 2 раза меньше,чем со второго.с третьего участка собрали овощей столько с первого и второго участков вместе.сколько килограммов овощей собрали с третьего участка?
Как хорошо отдыхать на берегу Черного моря! Денис и Илья дружно строят крепости и форты из мокрого песка. А из камней ребята возводят могучие стены и высокие башни. Мальчики роют глубокие рвы и перекидывают через них мосты из щепочек. Сейчас Денис старательно укрепляет северную часть крепости. Илья занимается Южной частью. Охранять крепость будут маленькие игрушечные солдатики. Одни из них выстраиваются вдоль стен. Другие игрушечные бойцы занимают форт. Некоторых солдатиков мальчики помещают в окопах. Штурмовать такие укрепления будет очень сложно
План: 1. Крепости из песка. 2. Денис укрепляет северную часть, а Илья - южную. 3. Охрана крепости.
1 абзац Крепость. Как хорошо отдыхать на берегу Чёрного моря ! 2 абзац Денис и Илья дружно строят крепости и форты из морского песка. А из камней ребята возводят могучие стены и высокие башни. Мальчики роют глубокие рвы и перекидывают через них мосты из щепочек. Сейчас Денис старательно укрепляет северную часть крепости. Илья занимается Южной частью. 3 абзац Охранять крепость будут маленькие игрушечные солдатики. Одни из них выстраиваются вдоль стен. Другие игрушечные бойцы занимают форт. Некоторых солдатиков мальчики помещают в окопах. Штурмовать такие укрепления будет очень сложно. План(1.Отдых на берегу Чёрного моря 2.Величественная крепость Дениса и Ильи 3.Солдатики как охраняющие флота)
2)250+500=750(кг)-собрали с третьего участка.
ответ:750 кг