М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никита3497
никита3497
26.09.2022 07:47 •  Русский язык

Составить пейзажную зарисовку тоесть составить мини сочинение 5-7 предложений с безличными глаголами.

👇
Ответ:
Гововрв
Гововрв
26.09.2022
Светало... Солнце начало всходить рано, но было уже тепло и светло в нашей деревне. Я встала и пошла собираться на речку. С реки веяло прохладой. Было здорово наблюдать за этой картиной, как птицы медленно начинают спускаться вниз и садиться на землю. На берегу реки я просидела допоздна. Вечерело... Пора собираться домой, но уходить с этого прекрасного места не было сил, да и не хотелось. Но пришлось. Уже начинает смеркаться, я подхожу к дому, прощаюсь с великолепной природой и ухожу домой, набираться сил, чтобы завтра испытать свежесть раннего утра и насладиться красотой природы.
4,7(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pavy1980
pavy1980
26.09.2022
Обнажить-обнаженный-обнажен, получить-полученный-получен, привлечь-привлеченный-привлечен, обнаружить-обнаруженный-обнаружен, зарядить-заряженный-заряжен, заключить-заключенный-заключен, назначить-назначенный-назначен, запретить-запрещенный-запрещен, ограничить
-ограниченный-ограничен, запрячь-запряженный-запряжен, возмутить-возмущенный-возмущен, лишить-лишенный-лишен, сжечь-сожженный-сожжен, поглотить-поглощенный-поглощен, испечь-испеченный-испечен, сообщить-сообщенный-сообщен, сразить-сраженный-сражен.
4,8(72 оценок)
Ответ:
SerStroka
SerStroka
26.09.2022
Без сомнения, зима - прекрасное время года!  Мягкий снег, медленно падающий на землю, завораживает и заставляет сердце замереть. И вот ты, медленно идя по улице, ощущаешь скрип сугробов под ногами. Как чудесно и волшебно! Иногда по утрам, выглядывая в окно, ты видишь снегирей, которые сидят нахохлившись на ветке. Своими яркими грудками они разбавляют этот белоснежный пустующий мир. Чуть позже, идя кататься на горках, можно заметить детвору, радостно резвящуюся на горках и просто в сугробах. Так и проходит чудесная зимняя пора. Медленно и спокойно.
4,4(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ