М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kioppps
Kioppps
30.07.2022 03:34 •  Русский язык

Необходимо подчеркнуть главные члены в тексте(подлежащие и сказуемое) времена меняются, приходят новые поколения, у которых, казалось бы, всё не такое, как у прежних: вкусы, интересы, жизненные цели. но трудноразрешимые личные вопросы между тем почему-то остаются неизменными. нынешних подростков, как и их родителей в своё время, волнует всё то же: как обратить на себя внимание того, кто тебе нравится? как отличить увлечение от настоящей любви? юношеская мечта о любви - это, что бы ни говорили, прежде всего, мечта о взаимопонимании. ведь подростку обязательно нужно реализовать себя в общении со сверстниками: проявить свою к сочувствию, сопереживанию. да и просто показать свои качества и перед тем, кто настроен к нему доброжелательно, кто готов его понять. любовь - это безусловное и безграничное доверие двоих друг к другу. доверие, которое раскрывает в каждом всё то лучшее, на что только личность. настоящая любовь непременно включает в себя дружеские отношения, но не ограничивается ими. она всегда больше дружбы, поскольку только в любви мы признаём за другим человеком полное право на всё то, что составляет наш мир.

👇
Ответ:
ЯнаКиска
ЯнаКиска
30.07.2022
Подлежащие:времена, поколения, вопросы, подростков, увлечение, любовь, доверие, любовь, она, мы, мир.
Сказуемые: все глаголы
4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
круголс
круголс
30.07.2022
Стёпа-городской мальчик.Приехал к бабушке в деревню на летние каникулы.Пришло время топить печь.Стёпе стало интересно.Он вышел во двор и увидел,как отец ловко колет дрова.Внимательно посмотрев,он попросил отца дать ему топор-уж очень захотелось ему попробовать.Размахнувшись раз-Степан вонзил топор прямо в землю.Вытащил.Размахнулся опять-топор вошёл в поленце,но не глубоко.Надо бы поглубже.Отец показал Стёпе ,как правильно расколоть полено."Нелёгкая это работа",-устало сказал Стёпа и отошёл в сторонку.
4,6(79 оценок)
Ответ:
гоша206
гоша206
30.07.2022
Мой друг Стёпа - городской мальчишка, он учится в шестом классе и на каникулы часто приезжает к нам в деревню. Здесь у него живут бабушка и дедушка. Стёпка хороший, но он совсем не при к жизни в сельской местности.
Однажды мой отец попросил меня наколоть дров для бани, а Стёпа вызвался мне и стал просить у меня топор. Сначала я не решался, но он меня уговорил.
Стёпка лихо скинул пальто и остался в лёгком свитере. Он размахнулся и со всей силы всадил топор в пень,на который нужно сначала поставить чурку. Топор вошел глубоко в дерево и не хотел вытаскиваться. Стёпка мучился, ходил вокруг пня, тянул топор и даже пинал, ничего не получалось. Тогда он начал двигать топор то влево, то вправо. И как дёрнет!
Топор выскочил и ударил Стёпу прямо по зубам, а чурка подпрыгнула и упала ему же на ноги. Как он кричал от боли, страха и неожиданности!
Больше Стёпа никогда не пробовал колоть дрова, ведь правильно говорит пословица: Без умения ничто не делается.
Сочинение 6 класс.стёпа дрова колет
4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ