М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vasilarina06
vasilarina06
05.02.2023 01:16 •  Русский язык

Надо написать сочинение на туму если я был бы призидентом

👇
Ответ:
Sghkllhcx
Sghkllhcx
05.02.2023
Если бы я был президентом, — то я бы постарался сохранить в России мир и порядок, — поднимать и укреплять экономику страны, — держать на хорошем уровне образование,культуру, — следить за соблюдением законов и правовых норм, — укрепить её независимость и самостоятельность, поднять престиж и укрепить обороно то я бы старался достойно представлять нашу державу за рубежом, -то мне пришлось бы выучить иностранный язык, хотя бы английский, чтобы понимать , где ставить подпись в документах и самому читать в аэропортах надписи , где — на посадку. а где ВЫХОД В ГОРОД,так как хочется выглядеть достойно, или ещё немецкий, либо французский, хотя бы несколько фраз и привествие, потому что китайский уже не успеть то мне пришлось бы выучить всю географию, потому что президенту приходится ездить по миру и нужно знать , где расположена страна и кто там президент, и самые общие сведения о ней , и «дворцовый» этикет той страны , чтобы не опростоволоситься…придётся встречаться и с королями, и с принцами, и обедать вместе
4,8(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ArsenhikBRO
ArsenhikBRO
05.02.2023

Светает. Звонит, просыпаюсь, не встаю, натягиваю, сплю. Будит, сердится: «Опоздаешь!» Встаю,одеваюсь,умываюсь, проглатываю, запиваю, хватаю, бегу…

Жду, жду—не идёт. Бегу, бегу, бегу… Опаздываю. Звенит. Опоздал. Захожу. Смотрят, записывают,пробираюсь, сажусь, достают, открываю. Вызывают. Иду, стою, молчу—не знаю; знал— забыл. Получил , сел. Звенит! Бегут, кричат, толкаются. Купил, откусил, дал откусить, проглотил. Звенит! Бежим, рассаживаемся, достаём, раскладываем. , решаю, не могу решить, сижу, оглядываюсь, заглядываю: «Дай списать!»

Списываю, ошибаюсь, перечёркиваю. Не успел решить, не успел списать. Звенит. Подписываю, сдаю. Кончились! Бежим, машем, кричим.

Прибежал. Открыл, достал, подогрел, поел. Включил, сел, смотрю. Достал, прочитал, решил, начал писать. Кричат, бегают. «Забил!..Промазал!» Бросаю писать. Бегу, кричу, забиваю. Упал, зацепился, порвал. Идут, кончили работать, зовут. Вспоминаю—вспомнил, не написал, не выполнил. Смотрит, говорит, спрашивает, кричит. Молчу, соплю, не отвечаю. Ем, пью, спать, завёртываюсь, натягиваю,засыпаю.

Объяснение:

надеюсь правильно, если нет извиняюсь

4,5(35 оценок)
Ответ:
kik678
kik678
05.02.2023
"Как действовать во время диктанта"
Чтобы написать диктант на "5", надо действовать по правилам.
Во-первых, надо внимательно слушать то, что говорит учитель. Каждое предложение нужно бояться пропустить. Во-вторых, надо вспомнить орфограммы. Знать, как проверять написание слов. В-третьих, нельзя шуметь на диктанте. В шуме никак не сосредоточиться. Поэтому надо вести себя тихо. В-четвертых, надо переспрашивать учителя, если что-то не успел записать.
На диктанте желательно писать самому. То есть не нужно ни с кого списывать. Вдруг сосед по парте неправильно написал. Так что надо полагаться на себя.
Надо в уме проверять каждое слово. То есть мысленно отмечать корни, суффиксы, приставки и окончания.
Если выполнять эти правила, то напишешь на "5"! Будь внимателен на диктанте.
(ЕСЛИ МАЛО, ТО СДЕЛАЙ ПОЧЕРК ПОБОЛЬШЕ...!
4,4(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ