Просто представьте что будет с человечеством если не будет искусства , не будет и будущего! искусство это важное составляющее жизни и оно должно быть в каждом человеку! искусство это то, что сотворяет человек, делая это красиво , аккуратно и эстетично!
1.Прилетают-гл. Обозначает действие предмета . Инф.прилететь Морф.признаки Несов.вид(что делают?), невозвратный(суф.ться нет), переходный 2. Непост.морф.признаки Изъяв.накл. Наст.времени 3лицо, мн.число 3. Роль в предложении. Нужно выписать предложение и выделить, чем является, скорее всего сказуемое.
Желтые-прил. Какой? Описание предмета Морф.признаки Н.ф (м.р, ед.ч, И.п) желтый. Постоянные признаки: Качественное Непост. Полн.форма Мн.число 3. Роль в предложении, выпиши предложение и выдели желтые, скорее всего определение(волной подчеркнуть)
искусство это то, что сотворяет человек, делая это красиво , аккуратно и эстетично!