ответ:Полузащитник «Спартака» Квинси Промис поделился впечатлениями от матча 20-го тура Премьер-Лиги с «Торпедо», состоявшегося на стадионе «Открытие Арена» и завершившегося победой красно-белых со счётом 1:0 благодаря голу голландского футболиста.
«Я счастлив. Для меня важно, что я принёс пользу команде. Приятно, когда есть индивидуальные достижения. Но главное, что команда выиграла и набрала три очка.
Во втором тайме мы не хотели рисковать и старались удержать счёт. „Торпедо“ же побежало вперёд, а газон с течением времени становился тяжёлым. Так сложилось, что во втором тайме нам пришлось туго.
Мы не очень хорошо начали второй круг матчем с „Краснодаром“. Но собрались, обыграли „Динамо“, победили сегодня. Должно быть достаточно уверенности, чтобы и в следующем туре получить три очка. Думаю, всё у нас будет получаться», — сказал Промес в эфире телеканала «Наш футбол».
Объяснение:
Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Началась эта страшная трагедия 22.06.1941, а закончилась только через четыре года, через четыре тяжелых года - 09.05.1945. Это была самая величайшая война за всю историю человечества. Более 12 0000 людей погибло в этой войне. Скоро мы будем отмечать 76 лет победы, но задумайтесь - какой ценой досталось нам эта победа! Россия в это время отдавала все для дела победы. Люди считали святым - отдать жизнь для победы. . Матерям и женам некогда было оплакивать своих родных, воевавших в окопах, они сами брали в руки оружие и шли на врага.