М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
antipovakamila
antipovakamila
22.10.2021 13:33 •  Русский язык

Какая часть речи в словах пройдено , часто , снова ,о том , узнано

👇
Ответ:
msvorobeva123
msvorobeva123
22.10.2021
Пройдено-глагол
Часто-наречие
Снова-наречие
О том- о(предлог) том(указательная часть речи)
Узнано-глагол
4,8(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nastya14231
Nastya14231
22.10.2021
Такие невинные прилюдия к жёсткому ужастику.

какая была погода? пасмурно ли было?

на склоне небольшого пригорка у забытой дороги одиноко стояло молодое деревце - берёзка. Его поверхность была освещена багровым закатом солнца, что было скрыто весь день непробиваемым слоем туч. было ветренно, и оттого казалось что берёза живая, размахивает своими ветвями, словно негодуя своей ролью одиночки в этом пустыре. но в тоже время было что то задорное, дерзкое в этом проявлении чувств.
увидев берёзу, Андрей не сразу понял чем ему приглянулось это место. он чувствовал ритуал, который повторялся и будет повторятся каждый век. что то заставило его свернуть с дороги и подойти к берёзе. внезапно он почувствовал как теряет контроль над собой, что то вырывается из его груди..
4,5(19 оценок)
Ответ:
pozdniakova1998
pozdniakova1998
22.10.2021
Наступила весна. В лесу начали прыгать зайцы, да так прыгают что земля дрожит. Скачут белки с дерева на дерево. Весной начинаются лесные концерты. Все птицы поют! Медведи слушаю их прекрасное щебетание. Хор давно не пел, но очень быстро распелся. Певцы из них просто волшебные. Когда ты слушаешь их пение просто не можешь оторваться! все белки и зайцы поскакали туда со всех ног. Я там тоже был. Я видел как щебечутся птицы между собой. Но если ты просто услышишь это пение даже по телефону, ты бросишь все дела и тоже будешь слушать его. Концерт окончен. Белки ускакали по деревьям домой, заяц тоже. Но я всё сидел там и не мог забыть этот чудный концерт певчих птиц. Но вот и я ухожу. Вот такие чудесные лесные певцы бывают на свете.
4,5(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ