Родина-это наше всё! На Родине мы родились,выросли и продолжаем жить!Любить Родину-это не мусорить,выращивать растения,не обзывать её,не плевать и ещё очень много чего я бы мог(могла)перечислять,но нужно рассказать и про многое другое. Часто говорят «Родина-Мать», сравнивая Родину с матерью. Это только подчеркивает ее важность для каждого человека. Она живет в сердце каждого из нас. Она готова принять нас любых, спрятать от всех бед и ненастья. И если попытав судьбу, что-то не сложилось в другом месте, Родина всегда принимает нас обратно и дарит нам любовь. Это выражается в цветенье деревьев, запахе после дождя, в хвойных лесах и просторных полях. Родина выражает свою любовь к нам в мелочах и бескорыстно. Важно понимать это и дарить ей свою любовь взамен.
1) Тогда хозяин сажал его себе на колени и совал в ротик соску с молоком. 2)По стандартам охотничьих собак сеттер-гордон должен быть обязательно черный, с блестящим синеватым отливом - цвета воронова крыла, и обязательно с четко отграниченными яркими отметинами, рыже-красными подпалинами, даже белые отметины считаются большим пороком у гордонов. 3) Жалобно и, казалось, безнадежно он вдруг начинал скулить,неуклюже переваливаясь туда-сюда, - искал мать. 4) Да и что оставалось делать месячному щенку, если он ничего еще не понимал в жизни ровным счетом, а матери все нет и нет, несмотря ни на какие жалобы.
Часто говорят «Родина-Мать», сравнивая Родину с матерью. Это только подчеркивает ее важность для каждого человека. Она живет в сердце каждого из нас. Она готова принять нас любых, спрятать от всех бед и ненастья. И если попытав судьбу, что-то не сложилось в другом месте, Родина всегда принимает нас обратно и дарит нам любовь. Это выражается в цветенье деревьев, запахе после дождя, в хвойных лесах и просторных полях. Родина выражает свою любовь к нам в мелочах и бескорыстно. Важно понимать это и дарить ей свою любовь взамен.