М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SallyKromsali3
SallyKromsali3
14.01.2021 12:32 •  Русский язык

Рисунок ,глазок,котята,сентябрь,посуда,летать; молоток ,лесной,грибной,месяц,метро,смотреть; сапоги,журавли,товарищ,морковь,лентяй,скворец; врачи,карандаш,ошибка,воробьи,счастливый. распределить слова в два столбика : в один слова ,в которых есть гласная буква ,написание которой можно проверить,в другой слова в которых есть гласная буква ,написание которой нужно запомнить.

👇
Ответ:
ArtemkaCrash
ArtemkaCrash
14.01.2021
1 столбик: Сентябрь, посуда, месяц, метро, товарищ, морковь, скворец, карандаш, ошибка, воробьи.
2 столбик: Рисунок, глазок, котята, летать, молоток, лесной, грибной, смотреть, сапоги, журавли, лентяй, врачи, счастливый.
4,7(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
скорпион67
скорпион67
14.01.2021

Сладости в целом это моё любимое лакомство с детства. Но больше всего я, наверное, люблю торт "Наполеон". С этой вкусняшкой у меня связана особая история. Когда мне было лет, может, 7-8, моя соседка позвала меня на свой день рождения и её бабушка приготовила много всего очень даже вкусного. Там были различные салаты, закуски и десерты, но больше всего мне запомнился нереально вкусный "Наполеон". Помню тогда я всё никак не могла им наесться и стало даже стыдно за такой аппетит (любовь к конкретно этому изделию бабушки моей соседки). С тех пор уже много лет, а я всё также помню этот вкус и больше ни разу в жизни не ела торт, который хотя бы немного был бы похож по великолепному вкусу, на тот "Наполеон"... Мм... Кстати, уже несколько лет пытаюсь решиться и сходить к бабушке соседки, чтобы спросить о рецепте того торта, который ела у неё около 9-10 лет назад. Что ж в этом году обязательно с

4,6(57 оценок)
Ответ:
IUcenhik
IUcenhik
14.01.2021

План

1.Моя будущая профессия.Это вопрос или утверждение.

2.Как выбрать профессию, на что нужно опираться.

3.Что нужно делать, чтобы всегда было интересно работать и какой главный секрет успеха.

4. Заключение.

Моя будущая профессия – это кондитер. Я очень люблю готовить, поэтому я выбираю именно эту профессию. Особенно, я люблю делать торты и разные десерты. Мои родители всегда поддерживают меня во всех начинаниях. Все всегда думают, что профессия должна хорошо оплачиваться, но я думаю, что профессия должна нравиться человеку, поэтому он выбрал такую работу. Но бывает, что хочешь и зарабатывать много денег и делать то, что тебе нравится. Для этого нужно всегда познавать что-то новое, посещать мастер классы, курсы по повышению квалификации.

Если вы выбрали профессию, в которой много отраслей, то вам повезло. Например, кондитер - ты можешь, как готовить, так и устраивать разные мастер классы, придумывать рецепт. За это вы тоже сможете получать деньги и удовольствие. Каждый уверен, что люди не смогут делать много, но это неправда, потому что человек может сделать всё, что захочет.

Я умею готовить разные торты, разные крема. Но моё самоё любимое – это десерты из разных стран. Самое главное, чтобы мне или тому, кто делает свою работу, нравилось тем, чем он занимается, и хотелось совершенствовать себя и своё дело. Потому что всегда в деле, в работе – это совершенствовать себя, заниматься саморазвитием и уделять профессии, как можно больше времени, но, не заставляя себя, а по желанию. Большое количество людей каждое утро заставляют себя идти на работу, но если у вас именно так, то лучше бросить работу или взять отпуск, чтобы с новыми силами начать наслаждаться своим делом.

Я бы очень хотела в будущем иметь работу, которая мне по душе. На которую утром я бы собиралась с удовольствием. Пока я считаю, что это профессия кондитера, так как сейчас мне очень интересна данная тема, мне интересно узнавать новое, неизведанное, смотреть мастер классы и учиться, учиться и ещё раз учиться.

4,8(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ