М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
run5555
run5555
30.04.2020 12:04 •  Русский язык

Кто-нибудь! , напишите сочинение на тему долгожданная встреча. 34 .

👇
Ответ:
Водород56
Водород56
30.04.2020
Вам знакомо то чувство, когда после долгой разлуки ты встречаешься с любимым человеком?

Ты видишь его лицо, слышишь его смех, и когтистая, ледяная рука словно разжимает кулак, в котором держала твоё сердце. Мир кажется на множество оттенков ярче, а в воздухе, обычно постоянно пахнущем выхлопными газами и бензином, разливаются ароматы фруктов и сливочной карамели. И все тревоги отступают на задний план, и все кажется таким прекрасным и идеальным, что чувствуешь, будто ты не вреальном мире, а в сказке.
То самое чувство, когда наконец-то произошла долгожданная встреча с человеком, по которому ты невообразимо скучал.
4,5(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rensatkontri
rensatkontri
30.04.2020

.Значительные изменения в климате.

2.Они говорят, что весна приходит на 2-3 недели раньше, чем 5-10 лет назад. Сократили

сь площади выпаса окота, исчезли многие кормовые растения. Лето стало нев ыносимо жаркое, а зима очень холодной. Вода во многих колодцах высыхает. Пятнадцать лет назад на этом месте был двор, усаженный кормовой растительностью. Сегодня на месте дома можно встретить только песчаный бугор. Двадцать лет назад из-за забора был виден камыш высотой 3 метра, а сейчас - песчаныеПески продолжают наступать на дворы жителей. Под песками уже зарыто 5 дворовых поселений. Озеро, дающее прохладу, постепенно пересыхает, в результате чего вдоль береговой линии образуются мощные Солевые накопления. Эта площадь может быть безвозвратно утеряна уже в считанные годы, покрывшись песками.

3.Пустыня

А 4 и 5 я незнаю

Объяснение:

4,6(65 оценок)
Ответ:

1) Два государства, не имеющих выхода к морю, а именно Узбекистан и Лихтенштейн, граничат исключительно со странами, также не имеющими выхода в Мировой океан. Лихтенштейн стал таким государством в 1918 году после распада Австро-Венгрии, имевшей выход к морю. В период аншлюса Австрии Германией (1938—1945) Лихтенштейн вновь терял этот статус, поскольку  Третий рейх также имел выход к морю.

2) Эфиопия, в которой проживает 93,8 млн жителей, является крупнейшим по населению из государств, не имеющих выхода к Мировому океану. Она стала такой в 1993 году после отделения Эритреи. Также более 30 миллионов жителей проживают в Уганде (34,8 млн), Узбекистане (34,0 млн) и Непале (30,4 млн). В 2011 году в результате разделения Судана на собственно Судан и Южный Судан, последний потерял выход к морю.

3) При этом государства, имеющие выход к Каспийскому морю (Азербайджан, Казахстан, Туркмения), могут получить доступ водным путём к Чёрному, Балтийскому и Белому морям через Единую глубоководную транспортную систему России (ЕГТС) на основании международных договоров.

4,6(92 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ