М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Масяня878
Масяня878
15.10.2021 16:06 •  Русский язык

Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1.тут на лице моём выразилось, очевидно, полное отчаяние. 2.я помнится шёл по мягкому ковру солдатского сукна. 3. они вступили в коридор, узкий и длинный. , какой правильный ответ)

👇
Ответ:
saa20
saa20
15.10.2021
2. Я, помнится, шел по мягкому ковру солдатского сукна.
4,4(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Meow100
Meow100
15.10.2021

Я долго стоял на берегу родной реки, радуясь,

пЕчалясь, невольно вспомИная давние, навсегда отжитые

времЕна, думая о великих свЕршениях и переменах. Трогательно связана моя жизнь с этой маленькой реЧКой,

тонущей в зелёных кудрявых берегах. Здесь моё детство, перед глазами впервые раСкрывался живой ра-

досТный мир. Здесь услышал я русскую ладную речЬ,

слушал чудеСНые народные песни. И здесь же почуВствОвал, полюбил материнское тепло родной земли, родившей меня и вскормившей.

Пройдут времЕна, думаю я теперь, и поколения людей спросЯт у нас о пережитых и переживаЕмых нами величественных и трагических днях. Надо помнить живших на

русской земле дедов и отцов наших, создавших могучий

язык, на котором мы пишЕм и говорим.

4,6(75 оценок)
Ответ:
lolko2
lolko2
15.10.2021

Объяснение:и стоял на берегу родной реки, радуясь, печалясь, невольно вспоминая давние, навсегда отжитые времена, думая о великих свершениях и переменах. Трогательно связана моя жизнь с этой маленькой речкой, тонущей в зелёных, кудрявых берегах. Здесь моё детство, перед глазами впервые раскрывался живой, радостный мир. Здесь услышал я русскую ладную речь, слушал чудесные народные песни. И здесь же почувствовал, полюбил материнское тепло родной земли, родившей меня и вскормившей.

Пройдут времена, думаю я теперь, и поколения людей спросят у нас о пережитых и переживаемых нами величественных и трагических днях.

Надо помнить живших на русской земле дедов и отцов наших, создавший могучий язык, на котором мы пишем и говорим

4,4(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ