М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aminochka1516
aminochka1516
03.08.2022 02:30 •  Русский язык

Выпишите выделеные глаголы-сказуемые, укажите их время. подчеркните буквы е,и в окончаниях глаголов. обозначьте окончания глаголов. пользуясь . 23, определите их спряжение. все в жизни держится трудом: любовь, семья и дети, свой край родной, и отчий дом, и лучший хлеб на свете.

👇
Ответ:
yaneyay929303
yaneyay929303
03.08.2022
держИТся-настоящее время, 2спряжение
4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Настя18031
Настя18031
03.08.2022

1)Однажды я решил пойти на все коникулы в лагерь с другом. Так как проводить время на природе это самое лучщее занятие. Ехали мы в пути не так уш и долго, всего пару часов, зато столько мыслей прышло в голову. Я хотел сделать эти коникулы самыми запоминающимеся. И когда мы сдругом доехали, в сомом начале мы познокомились с ребятами.

2)В то время был тихий час, и сидеть просто так нехотелось. И я решил прогуляться по лесу один, поразмышлять над тем чем я буду заниматься. И вдруг я дашел так долеко что даже заблудился, и не запомнил дороги назад. Испугался я так сильно что начел кричать во все горло и бежать куда глаза гледят лижбы вернуться назад в тот лагерь.

3)Но к счасть меня услышали вожатые лагеря. И быстро нашли. Эта история меня научила тем, что не нужно долеко уходить в лес ведь можно сильно заблудить, и уже не известно найдет ли кто-нибуть.

4,8(48 оценок)
Ответ:
ulchik4572
ulchik4572
03.08.2022
1. Писать в тетради Родительный падеж 3 склонение Праздник на площадке Предложный падеж 1 склонение Остановиться на пристани Предложный падеж 3 склонение Плыть по реке Дательный падеж 1 склонениеПобывать на экскурсии в музее Предложный падеж 1 склонение Мчаться по степи Предложный падеж 3 склонениеСлова из песни Родительный падеж 1 склонение2. 1-мечта,имена,по средам,с сестрой,об осени2-в полете3-на путь4-в полете, по средам,ко времени,об осени5-какаду, на море,печать,о кино,ложь,ателье3. 1-тетрадь,марки,стулья,река,общество,страна2-боль,цемент,воск,кефир,Болгария,Дунай.3-ножницы,щипцы,джинсы.вот:)
4,4(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ