М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alex90111
Alex90111
10.04.2023 23:15 •  Русский язык

Сочинение на тему спорт в узбекистане на узбекском

👇
Ответ:
Кеса1188
Кеса1188
10.04.2023
Sportim mening hayotimda" Sport insonning jismoniy holatiga ega bo'lishiga yordam beradi, shuningdek, u xarakter va irodani namoyon etadi. Sport tadbirlari salomatlikni mustahkamlaydi. Ertalab, yoqimli musiqiy to'lovlar ostida butun kun davomida energiya bilan oddiygina zaryad olish ham mumkin.
4,6(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Artemov9Artem
Artemov9Artem
10.04.2023
В один из зимних морозных дней хитрая лиса пробиралась по чаще от охотников.Она обходила их дугой,чтобы не стать шкуркой для шубы,но в то же время преследовала другую цель-попасть в ближайшую деревушку и отведать свежих курочек или гусей.По дороге она размышляла как попасть внутрь,ведь эти животные зимовали в запертых сараях…по дороге она встретила зайца,своего друга,потому что он один раз увёл её от охотников.Заяц сообщил ей,что гораздо легче попасть к гусям,ежели уткам,потому что в курятнике живёт злая собака.Долго думала хитрая лиса как попасть к гусям,но вот решила она подождать,пока зайдет человек,а потом незаметно внутрь.
Так она и сделала,как только хозяин зашёл,чтобы покормить гусей,то лиса тут же забежала и спряталась за бочками.
Как только человек вышел,она подобралась к гусям,и ухватила самого большого.Не учла она только одного-дверь хозяин за собой закрыл.
Тут гусь начал гоготать во всё горло,примчались люди и убили её.
Получается,зря она от охотников бегала,шкуркой она все-таки стала,причём отличной.
4,6(16 оценок)
Ответ:
эмка89
эмка89
10.04.2023
Однажды я проснулся рано утром. И пошёл чистить зубы. Потом я пошёл готовить себе покушать. После этого я пошёл одеваться, чтобы идти в школу. Я оделся и был готов пойти в школу, но я не нашёл своих ключей от квартиры. Я стал искать, но не нашёл. Я очень боялся, что опоздаю в школу и решил позвонить маме. Звонил много раз, но она не отвечает. Я тогда испугался, что с ней, что то происходит. Искал, искал своих ключи, а потом мне позвонила мама и я сказал: « Мам, ты не знаешь где мои ключи?». Мама ответила: «Прости, сынок, я сегодня взяла твои ключи потому, что я свои забыла у тёти Наташи. Забыла тебя предупредить, я сейчас вернусь домой и отдам тебе ключи». Мама пришла и дала мне ключи. Я быстро побежал в школу со всех сил, но опоздал всего на 5 минут.
4,6(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ