М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
liliyamukhamad
liliyamukhamad
01.12.2022 22:32 •  Русский язык

Составит словосочетания со словом конференция

👇
Ответ:
Sanya3110
Sanya3110
01.12.2022
Сегодня у меня конференция "Шаг в будущее"
Вчера в кремле состоялась конференция по поводу санкций
4,7(34 оценок)
Ответ:
nata714
nata714
01.12.2022
Вчера проходила важная конференция
4,4(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
насрпао
насрпао
01.12.2022
ТРЕТЬЕ МЕСТО В СТИЛЕ БАТТЕРФЛЯЙ

      Когда я шел домой из бассейна, у меня было очень хорошее настроение. Мне нравились все троллейбусы, что они такие прозрачные и всех видать, кто в них едет, и мороженщицы нравились, что они веселые, и нравилось, что не жарко на улице и ветерок холодит мою мокрую голову. Но особенно мне нравилось, что я занял третье место в стиле баттерфляй и что я сейчас расскажу об этом папе, - он давно хотел, чтобы я научился плавать. Он говорит, что все люди должны уметь плавать, а мальчишки особенно, потому что они мужчины. А какой же это мужчина, если он может потонуть во время кораблекрушения или просто так, на Чистых прудах, когда лодка перевернется? 
      И вот я сегодня занял третье место и сейчас скажу об этом папе. Я очень торопился домой, и, когда вошел в комнату, мама сразу спросила: 
      - Ты что так сияешь? 
      Я сказал: 
      - А у нас сегодня было соревнование. 
      Папа сказал: 
      - Это какое же? 
      - Заплыв на двадцать пять метров в стиле баттерфляй... 
      Папа сказал: 
      - Ну и как? 
      - Третье место! - сказал я. 
      Папа прямо весь расцвел. 
      - Ну да? - сказал он. - Вот здорово! - Он отложил в сторону газету. - Молодчина! 
      Я так и знал, что он обрадуется. У меня еще лучше настроение стало. 
      - А кто же первое занял? - спросил папа. 
      Я ответил: 
      - Первое место, папа, занял Вовка, он уже давно умеет плавать. Ему это не трудно было... 
      - Ай да Вовка! - сказал папа. - Так, а кто же занял второе место? 
      - А второе, - сказал я, - занял рыженький один мальчишка, не знаю, как зовут. На лягушонка похож, особенно в воде... 
      - А ты, значит, вышел на третье? - Папа улыбнулся, и мне это было очень приятно. - Ну, что ж, - сказал он, - все-таки что ни говори, а третье место тоже призовое, бронзовая медаль! Ну а кто же на четвертом остался? Не помнишь? Кто занял четвертое? 
      Я сказал: 
      - Четвертое место никто не занял, папа! 
      Он очень удивился: 
      - Это как же? 
      Я сказал: 
      - Мы все третье место заняли: и я, и Мишка, и Толька, и Кимка, все-все. Вовка - первое, рыжий лягушонок - второе, а мы, остальные восемнадцать человек, мы заняли третье. Так инструктор сказал! 
      Пана сказал: 
      - Ах, вот оно что... Все понятно!.. 
      И он снова уткнулся в газеты. 
      А у меня почему-то совсем пропало хорошее настроение. 
4,7(86 оценок)
Ответ:
tanyat2003
tanyat2003
01.12.2022
Вот и пришла зима, выпал белый пушистый снежок. Воскресенье порадовало нас хорошей погодой. День был ясный и солнечный, с небольшим морозцем. Поэтому провести воскресенье моя семья решила на свежем воздухе. Я надел теплый красный свитер и спортивные брюки, мама нарядилась в яркий комбинезон, а папа надел лыжную куртку и джинсы. Лыжи были подготовлены заранее. С вечера мы проверили крепления и натерли поверхность лыж специальной мазью, чтобы они легче скользили. Отправились мы в парк, где есть крутые склоны и горки. Я с папой поднялся на самый высокий склон. Съехали мы так быстро, что аж свистело в ушах. Мама выбрала горку поменьше. Но потом ей стало скучно, и она присоединилась к нам. Папа учил ее, как держать лыжные палки, какую выбрать позу при спуске, чтобы не упасть. А я затеял игру в снежки со знакомыми ребятами. Позже мои родители предложили построить снежный замок. Получилось очень красиво. Во второй половине дня мы перекусили в маленьком кафе и отправились на речку. По льду на лыжах мы добрались до рыбаков и наблюдали, как они ловят рыбу. Мне даже доверили просверлить лунку.
Домой мы возвратились уставшие, но довольные. Мы весело и интересно провели время. Долго еще наша семья будет вспоминать эту лыжную прогулку
4,5(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ