Испытание ждут дружбу всегда. Сегодня главное из них-изменившийся укаджизни. Ускоряется темп жизни, и и время имеет большое значение дря реализации своих планов. В связи с этим отдых и гостеприимство первестали быть значимыми, чего раньше даже представить было не возможно. К сажелению, встречи друзей становятся режкими. А ведь они неприменные спутники дружбы.
Но вот парадокс. Раньше наш круг общения был ограничен, а сегодня человека угнетает избыточность вынужденного общения. Поэтому мы стремимся обособиться, выбрать уединенное место.
И кажется, что эти редкие встречи с друзьями стремление к обособленности сводят потрбность в дружбе к минимуму, делают ее не актуальной. Но это не так. Отношения с друзьями всегда остаются на первом месте.
Я согласен(-на-)со словами К.Г.паустовского в которых говориться "Ещё Пушкин говорил о знаках препинания.
Они существуют, чтобы выделить мысль, привести слова в правильное
соотношение и дать фразе лёгкость и правильное звучание. Знаки
препинания – это как нотные знаки. Они твёрдо держат текст и не дают
ему рассыпаться».
Ведь и вправду без знаков препинания текст и не только текст а и всё остальное всё что связано со словами без знаков препинания будет безсмысленным и пустым.
И изходя из этого,мы понимаем, что К.Г. Паустовский был абсолютно прав!
с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый
а — [а] — гласный, ударный
д — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый