М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ваня1340
ваня1340
12.07.2022 03:42 •  Русский язык

Составьте предложения с пятью словами по выбору спортсмен

👇
Ответ:
Regardless777
Regardless777
12.07.2022
1. Все самые знаменитые американские спортсмены один за одним потерпели поражение от ненасытных бразильцев.  2. Умение вовремя почуять движение соперника интуитивно развивают в себе лучшие спортсмены и бойцы. 3. День постепенно уходил, остужая пылающие тела спортсменов и зрителей.4.А большинство спортсменов — пока нет.5.Все ли талантливые спортсмены стали выдающимися?
4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
chapa00
chapa00
12.07.2022
1. Однородные подлежащие (кузнечики, сверчки, скрипачки и медведки) скрипачки и медведки связанны союзом, подчёркиваем одной чертой
2 Однородные обстоятельства (В поле, в роще, в воздухе) связаны интонацией, подчёркиваем пунктиром с точкой.
3. Однородные сказуемое (Зазвенел, застонал, затрещал) связаны интонацией, подчёркиваем двумя чертами.
4. Однородные определения (сильными, живучими, неприхотливыми) соединяются интонацией, подчеркиваем волнистой чертой
6?  Однородные обстоятельства (налево, направо, вверх) интонация.
5. По логике должно быть дополнением (пунктир)
И не забудь сверху кружочками выделить)
4,8(30 оценок)
Ответ:
ssha2
ssha2
12.07.2022

1.мне,в частности,книга понравилась.

2.книга понравилась многим,в частности,мне.

3.в языке,например,отсутствует склонение.

4.в некоторых языках,например,в отсутствует склонение.

5.вы вернетесь ,допустим,через пять дней.

6.рассказ будет опубликован в одном из ближайших номеров журнала,допустим,в пятом.

7.эта книга весьма полезная,а значит ее нельзя читать поверхностно.

8.времени осталось мало ,а следовательно,нужно торопиться.

9.лето мы,скорее всего,проведем в деревне ,а впрочем, вопрос этот окончательно ещё не решён. 10. река по соседству отнюдь не мелкая, а наоборот глубокая. 11. ребёнок, очевидно ,испугавшись посторонних бросился к матери. 12. ребёнок испугавшись посторонних, очевидно ,бросился к матери.13. дождь однако же, казалось зарядил надолго.14.слышится будто, грохотание грома.15.всё ,словно, изменилось с тех пор.16.пришли ,как раз, к началу спектакля.17.произошло это ,якобы, не так.18.я, ведь ,ничего подобного не утверждал.19.вернёмся ,приблизительно, через час.20.объём работы казался ,примерно, вдвоё больше.21.поступить нужно было именно так.22.решительно, не к кому было обратиться за советом.23.это просто непонятный случай.24.он ,даже, не ответил на моё письмо.25.бывало,он часто приходил к нам.

4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ