М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
suskoahdvej5
suskoahdvej5
28.03.2021 21:48 •  Русский язык

Наступила осень в павлодаве.листья стали желтыми, красными и ораньжевыми.такое чувство как будто художник одним большим махом разрисовал все листья деревьев. я люблю осень! это такая пора когда можно встретить лучших друзей и школу, попрыгать по лужам. осень.прекрасная пора. это когда снова наступают холода и деревья становятся сказочными. долго я ждал(а) этого дня когда гаступит осень в павлодаве. ура, осень пришла!

👇
Ответ:
Наступила осень в Павлодаве.Листья стали желтыми, красными и ораньжевыми.Такое чувство как будто художник одним большим махом разрисовал все листья деревьев.
Я очень люблю осень! Это такая пора когда можно встретить лучших друзей и школу, попрыгать по лужам.
Осень.Прекрасная пора. Это когда снова наступают холода и деревья становятся сказочными. Долго я ждал(а) этого дня когда гаступит осень в Павлодаве. Ура, осень пришла!
4,4(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashylia229
dashylia229
28.03.2021
Несомненно, что тропинин писал портрет сына арсения, находясь в состоянии необычного творческого озарения. лицо подростка освещено приглушенным светом и выражает детскую удивительную легкость. художник использует теплые золотисто-коричневые тона. вьющиеся волосы немного взлохмачены. внимание ребенка что-то отвлекло, он повернул голову, вздернул брови и стал . особо поражает не по-детски задумчивый взгляд арсения. может быть, его еще привлекает игра, но он не хочет ослушаться отца и поэтому сидит спокойно. в его облике мы видим благородство и внутреннюю красоту.
4,6(48 оценок)
Ответ:
Лиза4217
Лиза4217
28.03.2021
Жили были дед, да баба с внучкой. Был у них  трехмесячный котеночек Рыжик. Он был такой причудливый и не смышлённый, что постоянно радовал девочку.Однажды маленькому котеночку наскучило сидеть дома и он решил погулять. Когда Рыжик вышел на крылечке он встретил бабочку. Она была так красива, что очень понравилась котенку. Он поиграл немного с бабочкой и пошел путешествовать дальше. Под окошком он встретил множество желтых одуванчиков, а в них сидел какой то незнакомец. Рыжик решил напасть на незнакомца. И тут оказалось, что это тоже маленький котеночек по кличке Чуня. После этого они подружились и каждый день встречались под окошком и играли в желтых одуванчиках.
4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ