Транспорт это самая нужная вещь для людей.Например,автобус он людям доехать к своим домам,институтам,в школу,на экскурсию и т.д.А машина чтобы работать делать свои дела,чтобы люди не остались в холодных днях.А метрополитен я считаю самым главным транспортоно тоже людям, я думаю что метрополитен самый быстрый транспорт им всегда удобно пользоваться.Я думаю,что людям необходимы все транспорты!!
Словарь Кузнецова С.А. Одним из известных толковых словарей, является толковый словарь Владимира Ивановича Даля который носит название толковый словарь Живого Великорусского Языка. Этот словарь некоторые называют сокровишницей народной мудрости,и не зря ведь в нём собрано множество слов и различные их толкования.Даль исследовал язык народа и поэтому там слова разной категории, кторые используются при разных обстоятельствах в быту,в разговорах и так далее.Русский язык очень разнообразен и насыщен поэтому словарь в нескольких томах ведь всё богатство языка не уместить в маленькое собрание слов и их значений.
Ко II же спряженью Отнесём мы, без сомненья, Все глаголы, что на – ИТЬ – , Исключая: брить, стелить. И ещё: смотреть, обидеть, Слышать, видеть, ненавидеть, Гнать, держать, дышать, вертеть, И зависеть, и терпеть. Вы запомните, друзья, Их на -Е- спрягать нельзя!
или вот такая:
Очень хочется Через стеклышко смотреть – Целый мир зеленым видеть, Лук и слезы ненавидеть.
Научиться боль терпеть, Чтоб не мог никто обидеть, Чтоб от сильных не зависеть, Чтобы слабым не вертеть.
Как же хочется: все слышать, Птицу синюю держать, Чистым воздухом дышать, Целый мир зеленым видеть…