М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

5сложносочиненных предложений с односоставным предложением 5 сложноподчиненных предложений без запятой! ,(

👇
Ответ:
dbdbbdns
dbdbbdns
28.05.2020
Сложносочиненное:
1)сквозь серый камень вода сочилась ,и было душно в ущелье темном, и пахло гнилью.
2)землю подсушил мороз и запорошило первым нежным снегом.
3)заглянуло солнце в окна и росой умыло стекла.
4)брата посмертно отрывались в лавку , по хозяйству , говорил он тоже только о хозяйстве .
5)пойду на улицу , но со мной пойдет еще друг.
4,8(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:Расскажу как сам видел

Объяснение:

Иссык-Куль одно из знаменитых достопримечательностей Средней Азии.Иссык-Куль представляет собой озеро(наименьшее место 750 м),которое было городом.Несколько тысячелетий тому назад здесь,вместо озера был город.Его затопило.Но именно это привлекает водолазов-поближе разглядеть затопленный город.Иссык-Куль-находмтся на территории Кыргызстана.От Бишкека до Иссык-Куля 3,5 часа езды на маршрутке,на автомобиле 3 часа.Иссык-Куль удивляет своей красотой,размерами,и приятно-прохладной водой

4,8(10 оценок)
Ответ:
Nalasinskaya
Nalasinskaya
28.05.2020

"На улицах города"

На улицах города кишит жизнь, люди спешат на работу, в школу. Также происходят разные происшествия, например, пожары.

Вот, пожарная машина выезжает с пожарной станции №72 по Петровско-Разумовскому проезду, а вот на Вятской улице и горящий дом. Скорее, скорее! Пожарники никогда не теряют времени даром, никогда.

Кто-то, похоже, даже не догадывается что совсем близко, на соседней улице пожар, люди всё куда-то спешат.

Вот старик с портфелем, наверное, учитель. Если мы проследуем за ним, то узнаем что он так спешит к школе №1601. Двери школы распахнуты, последние школьники вбегаю в них.

Как уже выше говорилось, жизнь в городе кипит, кишит, и развивается. А останавливается она только на ночь...

Это не совсем статья в газету, ну, как говорится, чем смогла

4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ