М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
shurik23021983
shurik23021983
29.09.2022 23:52 •  Русский язык

3. прочитай и узнай.
как отдыхали летом санат и сания? выпиши слова-действия об отдыхе.
саната, затем - об отдыхе саний.
санат играл
в футбол.
сания плавала
в бассейне.
санат ёздил
к дедушке.
сания гуляла
с подругой.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
alonsoqureaz
alonsoqureaz
29.09.2022
Трудиться и иметь семью – две необходимые и естественные вещи. Главой семьи издавна считался отец, занимающийся строительством, заготовкой дров или сельхозработами.  Взрослые сыновья разделяли с отцом всю тяжесть труда.

В руках матери всегда находилось  ведение домашнего хозяйства: присмотр за скотом, приготовление пищи, пошив или стирка одежды. Ей дети, которые едва научившись ходить, вместе с игрой, обучались делать что-нибудь полезное.

Опора любой семьи - взаимная любовь, терпимость и доброта. Согласие между родственниками давало начало любви за пределами дома. От того, кто не любит и не уважает своих близких, никогда не дождешься уважения к другим людям.

4,7(78 оценок)
Ответ:
Kirillpakharenko
Kirillpakharenko
29.09.2022
Эта прекрасная пора, о которой мечтает, , каждый школьник, во все времена считалась неким символом молодости, веселья и первой любви. и счастлив тот, кто сумел прожить годы своей студенческой жизни насыщенно и полно. одним из общепринятых, но, увы, ошибочных мнений, является приравнивание студенческих лет к разгулу и безудержному веселью с легким оттенком порока. но вовсе не распутство и вседозволенность становятся самыми ценными дарами этой замечательной поры в жизни человека. студенческие годы – это взрослая и полноценная жизнь, еще не вошедшая в колею заурядности и беспросветных будней. это торжество юности и здоровья, сознания того, что все дороги на свете открыты для решительных и целеустремленных покорителей невозможного. это поистине безграничные возможности для выбора своего пути. именно этот период и является наиболее значительным и дорогим в плане накопления знаний, повышения уровня эрудиции, изучения иностранных языков. студенчество – это отличный шанс увидеть мир, вступив в одну из многочисленных программ обмена, это пора новых знакомств и обретения крепкой дружбы на долгие, долгие годы. годы студенчества – это еще и первая любовь, первые ошибки и переживания, поцелуи и сердечные клятвы. возможно, именно в этот период кто-то встретит спутника на всю жизнь, а кто-то обретет бесценный опыт и извлечет печальные уроки. прекрасная, яркая и ошеломляюще счастливая пора! и ее сияние и трепетная память будут согревать человека всю его жизнь.
4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ